Актуально Резюме. Дизайнер для ваших проектов (UX/UI, Web, презентации, WP)

Тема в разделе "Ищу работу в сфере блокчеин и криптовалют", создана пользователем AnnieGuzeva, 30 окт 2019.

  1. AnnieGuzeva

    AnnieGuzeva Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Меня зовут Анна и я дизайнер. Есть опыт в дизайне ICO сайтов, криптобирж, логотипов, презентации для инвесторов, whitepaper. Общий стаж в дизайне: 8 лет.

    Работаю удаленно, но могу приехать на встречу по Москве. Рассматриваю как постоянные, так и разовые заказы. В своей работе стараюсь решить проблемы заказчика, а не просто нарисовать картиночку. Есть мозг, умею думать, анализировать и предлагать решение. К вашим проектам буду относиться, как к своим.

    К оплате принимаю: Рубли, доллары, евро, Биткоины, Эфиры.

    ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ЦЕННИК! ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ!

    Мои услуги:

    Дизайн одностраничного сайта – от 10 000р

    Дизайн многостраничного сайта от 20 000р в зависимости от сложности.

    Логотип – 5000р.
    В разработку логотипа входит 4 версии лого, и доработка понравившейся версии, согласно с правками заказчика.

    UX\UI дизайн – от 30 000р в зависимости от сложности.

    Инфографика для сайта – от 5000р, в зависимости от объёма.

    Презентации – 500 р слайд

    WhitePaper - от 10 000(20 страниц) до 30 000(60 страниц) + бонус One Page в подарок.

    Дизайн рассылки - от 1000р.

    Мое портфолио:
    https://www.behance.net/Annie_Melnd0f2

    Так же по запросу предоставлю примеры презентаций и WP. В портфолио представлен не весь спектр моих работ.

    Если берете меня на постоянное обслуживание проекта, возможна помесячная оплата на фулл-тайм или парт-тайм.

    Мои контакты:

    Телеграм: @AnnaGuzeva
    Скайп: isteria2303
     

Поделиться этой страницей