Раздача 25 (≈ 65$) токенов SkyMoon (SKM)

Тема в разделе "Аирдропы и баунти", создана пользователем Farap, 29 май 2021.

  1. Farap

    Farap Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Токен SkyMoon меня смущает тем, что у них всего 2 твита в твиттере, и аккаунт зарегистрирован, совсем недавно. Также слабое описание токена и он не имеет своего сайта. Короче все признаки скама. Поэтому осторожно! Никаких денег, никуда не отправляем.

    Но я решил опубликовать раздачу, потому что монета уже торгуется на Julswap, Pancakeswap по цене 2.7$. Написано, что ещё на бирже Hotbit должна появиться, но на самой бирже я пока не нашёл инфу про это.

    Раздача 5 августа.

    За рефералов дают 10 SKM.

    Переходим в телеграмм бота РЕФ(благодарю) НЕРЕФ.

    Далее всё по стандарту: Подписка на телегу, подписка на твиттер и ретвит закреплённой записи (её нет, поэтому я ретвинул первую с аиродропом). Подписка на ютуб канал. Указываем BSC (BEP-20) кошелёк. Ждём.
     
  2. Farap

    Farap Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А монета SkyMoon возможно и не такая уж скамина оказалась.
    Хорошая новость! Монета будет листиться на бирже hotbit источник - https://hotbit.zendesk.com/hc/en-us/articles/1500012343642.

    Так что если монету раздадут у нас точно будет возможность её слить. Цена конечно навряд ли будет такой же. Но тем не менее свою копеечку заработаем.
     
  3. Farap

    Farap Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Листинг на бирже latoken подтвержден и формальности находятся в стадии обработки.
    Сделка откроется на следующей неделе.
     

Поделиться этой страницей