Как открыть свой обменник криптовалюты?

Тема в разделе "Обменник криптовалюты как бизнес", создана пользователем KursExpert, 18 июл 2021.

  1. C3H6N606

    C3H6N606 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот собственно в этом и вопрос - как работать аккуратно). Открыть обменник на premiumexchanger и наладить работу вопрос технический. Я полагаю вопрос трафика тоже решаемый, так как мы можем продавать доллары по самому выгодному курсу. Пытаюсь выяснить как оформить в россии прием рублей на наши счета, чтобы не возникло вопросов. Пока не нашел внятного ответа. Отсюда ищу людей с опытом, кто мог бы подсказать. С картами на западе я вижу меньше проблем, это много карт физиков с относительно небольшими суммами 10-20к$.
     
  2. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Я не знаю есть ли сейчас шлюзы на прием рубля. Должны быть. На многих сайтах же как-то рубль принимается. Шлюз - это имеется в виду организация, котора примет рубль на свои счета, но вы будете владеть и управлять этими средствами. Раньше можно было на Киви, например, принимать. Другое дело захочет ли сейчас какой-то шлюз иметь дело с обменником и какой там процент за услуги будет.

    Если принимать оплату именно на карты, то это можно делать через "дропов", но здесь, сами понимаете, есть риски. С дропами нужно постоянно делать ротации карт, много не держать и все равно рано или поздно будет блок.
     
  3. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    К сожалению, приходят сообщения от обменников, что их аккаунты блокируют на этом хостинге без возможности восстановления данных. Поэтому обменникам нужно выбирать другие варианты.
     
    Wolfstreet.Cash нравится это.
  4. Ukar

    Ukar Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Хорошая статья. Спасибо
     
  5. Ukar

    Ukar Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Подскажите а KYC и AML если обязательный ставить в обменник, это не оттолкнет от сервиса? Знаю что очень многие хотят все делать анонимно
     
  6. quazimodo

    quazimodo Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Есть уже небольшой стаж управления обменником - около 3 месяцев. До этого менял только на п2п. Скажу так: без надежных 2-3 людей, которые тебе будут помогать, управлять и зарабатывать в этой сфере сейчас ну прямо будет очень сложно. Не то чтобы невозможно, но сложно. И не рассчитывайте на быструю прибыль. Мы сейчас около нуля работаем, иногда в небольшой плюс. Спады и рост рынка очень влияют. Сейчас, на росте Биткоина - движение есть. Январь, февраль 2024 - вообще мертвые были.
     

Поделиться этой страницей