Добавление подразделов

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем saasdafe, 27 окт 2020.

  1. saasdafe

    saasdafe Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    8
    Предлагаю создать разделы «Монеты/токены» и «Товары за криптовалюту».На многих форумах раздел «монеты/токены» является одним из самых популярных и обсуждаемых, что говорит о востребованности этого раздела.Раздел «Товары за криптовалюты» будет уникальным среди форумов и будет тоже хорошо просматриваемый и люди, работающие с оплатой в криптовалютах, будут выводить деньги не через Bestchangeвские обменники, а тут, по месту, через ваши.Никогда не нужно бояться экспериментировать, я придерживаюсь позиции, что можно попробовать, а в случае неактуальности разделов - закрыть их.
     
  2. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    А сколько мошенников будет в таком разделе? :confused:
     
  3. saasdafe

    saasdafe Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    8
    Для этого есть репутация на форуме, также можно размещать ссылки на ресурсы магазина. Я не думаю, что человек купит товар у магазина, который торгует исключительно на форуме и я не думаю, что магазин, у которого 5-7 тысяч подписчиков в условном инстаграме, кинет людей. По крайней мере после первого случая мошенничества его можно будет закрыть.
     
  4. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Подумаем, конечно. Но посмотрите вот на этот случай. На отзывы, на сайты человека...
     
    Gellla нравится это.
  5. saasdafe

    saasdafe Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    8
    Это действительно ужасно. Обманщики есть везде и нужно научиться жить с ними. Я думаю, что можно создать правила, которые будут минимизировать случаи обманов. Лично я видел, как человек торгует оптом фруктами за криптовалюты и до недавнего времени он размещался на КТТ. Мои друзья хотят торговать декоративными горшочками для цветов и для охвата аудитории и ухода от налогов (легально в Беларуси до 2023 года) они будут торговать в криптомире, с символической оплатой за доставку в 2 доллара (17000 сатош) по всему СНГ. Я тоже планирую открывать свой маленький бизнес и для большего охвата аудитории я бы продавал товар в криптомире.
     
  6. Gellla

    Gellla Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Это что-то лишнее, форум и так пустует, а будет ещё больше тем без сообщений. С другой стороны это привлечёт новых пользователей или удержит на форуме посетителей, но я думаю, что это того не стоит и добавлять разделы нужно с повышением онлайна на форуме.
     

Поделиться этой страницей