Crypocto.com - обмен Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Tether, Приват24, Monobank

Тема в разделе "Вопросы по обмену криптовалюты. Обменники.", создана пользователем Crypocto, 19 апр 2022.

  1. Crypocto

    Crypocto Участник

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Polygon (MATIC) уже на Crypocto!

    Криптовалютный обменник Crypocto продолжает расширять список поддерживаемых криптовалют. Очередной монетой, которую мы добавили на сервис, стала MATIC. Это криптовалюта проекта Polygon, который работает над усовершенствованием сети Ethereum.

    Что такое Polygon (MATIC)?

    Polygon – это проект, который направлен на повышение масштабируемости Ethereum. Команда проекта работает над тем, чтобы повысить скорость финансовых операций, и при этом снизить комиссии в сети. Также проект Polygon используется для создания децентрализованных приложений. В июне 2022 года на базе проекта было разработано 7000 приложений в отраслях DeFi, метавселенной, игр.

    MATIC – это собственная монета проекта Polygon. Она представляет собой токен стандарта ERC20, созданный на базе блокчейна Ethereum. MATIC – это внутренняя криптовалюта платформы, которой можно оплачивать комиссии в сети и использовать при создании децентрализованных приложений. Криптовалюта активно торгуется на биржах. По состоянию на 19 января, она занимает 10 место по капитализации с показателем $8.8 млрд.

    История цены Polygon (MATIC)

    Криптовалюта MATIC существует с 2017 года, однако ее расцвет начался в 2021 году. Цифровая монета прошла два пика. Первый произошел в конце мая 2021 года, когда цена криптовалюты превысила отметку $2. Однако всего через полгода, в конце декабря 2021 года, произошел еще один скачок цены MATIC. Тогда ее стоимость достигла $2.85. На данный момент криптовалюта откатилась и торгуется по цене чуть выше $1. Однако эксперты видят большое будущее у MATIC, и ожидания относительно этой цифровой монеты позитивные.

    С помощью обменника Crypocto вы можете купить, продать или обменять MATIC на другие криптовалюты. Мы предлагаем обмен на любую из более 20 других криптовалют, например:
    • Bitcoin (BTC).
    • Litecoin (LTC).
    • Ethereum (ETH).
    • Dogecoin (DOGE).
    • Dai (DAI) и другие.
    Кроме того, вы можете купить или продать криптовалюту за фиатные деньги. Crypocto поддерживает операции с украинской гривной и долларом США. Мы предлагаем выгодные комиссии за обмен и быстрые финансовые операции. Переходите на Crypocto и покупайте/продавайте MATIC без ограничений!
     
  2. Jus

    Jus Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Быстро и без проблем выполнен обмен, спасибо, Сервис отличный, один из лучших с кем я работал.
     
  3. Orvaleste

    Orvaleste Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший обменник, работает автоматически, быстро, без проблем, надежно. Без дополнительных комиссий, сумма с точностью совпадает с указанной в заявке, если конечно же вовремя оплатить ее.
     
  4. Xaresmp

    Xaresmp Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обменяли как только оплатил заявку
    Средства перевели быстро, все в точности как указывали
     
  5. Crypocto

    Crypocto Участник

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    USD теперь в списке валют на Crypocto!

    Многие криптовалютные инвесторы используют фиатные валюты для покупки цифровых активов. Однако далеко не всегда просто найти инструмент, который не только позволит приобрести криптовалюту за фиат, но и предложит выгодный обменный курс.

    Именно таким является криптовалютный обменник Crypocto. Мы предлагаем выгодные котировки, автоматический обмен и постоянно расширяемый перечень поддерживаемых валют. В частности, теперь клиенты могут использовать для обмена доллар США (USD).

    Почему поддержка USD – это важно?
    • Благодаря добавлению USD в список поддерживаемых валют, наши клиенты могут покупать любые цифровые активы, оплачивая заявку в долларах США. Покупка криптовалюты за доллар США имеет несколько важных преимуществ как для начинающих, так и для опытных трейдеров, в том числе:
    • Доллар США – самая распространенная фиатная валюта в мире. Многие хранят в этой валюте свои сбережения, поэтому ее легко использовать для инвестиций.
    • У многих людей есть долларовые карты. Вы можете купить криптовалюту, используя ваш счет в USD, без дополнительных сложностей.
    • Доллар США активно используется для покупки/продажи криптовалют, и поддержка этой валюты очень важна как для новичков, так и для опытных инвесторов.
    Покупка криптовалют за USD на Crypocto

    Криптовалютный обменник Crypocto предлагает клиентам возможность покупки криптовалюты за USD. Всего на нашем обменнике доступно более 20 цифровых активов, которые можно купить за доллар США. Crypocto предлагает автоматическую обработку заявок по обмену. Все заявки немедленно отправляются в блокчейн, и после обработки транзакции в блокчейне пользователи получают средства без задержек.

    Мы постоянно работаем над добавлением новых фиатных и криптовалют на наш сервис. Воспользуйтесь новыми возможностями уже сейчас!
     
  6. Crypocto

    Crypocto Участник

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Crypocto на Obmify!

    Obmify.com это сервис, который помогает найти где безопасно и выгодно обменять или купить криптовалюту. На Obmify собраны десятки надежных онлайн обменников из Украины и Европы на одном сайте. Благодаря актуальным курсам обмена, реальным отзывам, удобному интерфейсу и дружелюбной технической поддержке. Вы всегда сможете выбрать лучший вариант.

    Crypocto теперь тоже в ТОПе лучших и надежных представителей этого рынка, и регулярно занимает лидирующие позиции в рейтингах по самым разным обменным парам.

    Заходите и проверьте сами!
     
  7. Crypocto

    Crypocto Участник

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Crypocto на BitcoinMarket!

    Теперь вы можете найти нас на BitcoinMarket. С помощью этого мониторинга Вы можете легко обменивать электронные деньги с минимальными затратами на комиссиях.

    Наш обменник Crypocto также в рейтинге лучших и надежных представителей этого рынка и теперь вы можете найти нас в топе по самым разным валютным парам.

    Встретимся в листингах!
     
  8. Keahi

    Keahi Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Менял догги раза три. Комиссии хорошие, сам сайт довольно стабильный. Рекомендую к использованию.
     
  9. Crypocto

    Crypocto Участник

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Важное объявление!

    В прошлую пятницу был проведен последний конкурс, в котором Вы могли выиграть более 50 USDT каждую неделю. Но не стоит расстраиваться, ведь Crypocto обновляет условия и теперь каждый гарантировано станет победителем!

    Для этого нужно:

    1. Провести обмен на платформе Crypocto в любом направлении
    2. Оставить отзыв об обменнике Crypocto на платформе ********** с указанием реальной заявки на обмен
    3. Пройти регистрацию на нашей платформе, которая займет несколько кликов
    4. Написать в службу поддержки Crypocto свою почту и номер обмена, а также сообщение “Хочу кешбэк”
    5. После этого на Ваш бонусный баланс будет зачислен бонус в размере 1 USDT.

    Каждый обмен и отзыв = 1 USDT бонуса. Количество бонусов неограниченно, а это значит что абсолютно за каждый отзыв Вы получите гарантированный выигрыш!
     
  10. Watayldr

    Watayldr Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть возможность оплаты безналичным долларом, например с валютной карты привата?
    upload_2023-3-9_22-18-13.png
     
  11. Crypocto

    Crypocto Участник

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    KZT теперь в списке валют на Crypocto!

    Криптовалютные инвесторы часто покупают криптовалюту за фиат. Важно выбрать способ, который позволяет не только купить цифровые монеты за валюту вашей страны, но и сделать это выгодно. Мы подготовили приятный сюрприз для криптовалютных инвесторов из Казахстана. Наш сервис открывает возможность покупки цифровых монет за тенге (KZT). На Crypocto вы найдете выгодные котировки и полностью автоматический обмен цифровых активов.

    Почему поддержка KZT – это важно?

    Поддержка KZT важна для наших клиентов из Казахстана и всех, у кого открыты карты в тенге. Пользователи, которые работают с Crypocto, могут проводить транзакции более выгодно. Поддержка KZT обеспечивает для криптовалютных инвесторов следующие возможности:

    • Прямая покупка за KZT. Дополнительная конвертация валют не нужна
    • Отсутствие дополнительных комиссий. У нас отсутствуют скрытые сборы при покупке криптовалют за фиатные средства
    • Возможность покупать криптовалюту с дебетовой или кредитной карты
    Таким образом, покупка криптовалюты за тенге – это дополнительные возможности для криптоинвесторов, у которых есть карты в валюте тенге. Этот способ сделает покупку цифровых монет гораздо дешевле и проще.

    Покупка криптовалют за KZT на Crypocto

    Crypocto предлагает клиентам купить любую из доступных криптовалют за KZT. На нашем обменнике доступно более 20 различных криптовалют. Купить их максимально просто. Вам нужно указать адрес своего кошелька, выбрать количество монет, которые хотите купить, и подтвердить финансовую операцию.

    Воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас!
     
  12. Ritrmaz

    Ritrmaz Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да уж, недавно начал использовать crypocto и мне пришлось немного подпотеть. Но я могу подытожить следующее

    Во-первых, я оценил простоту использования. Этот обменник был прост в использовании, и я не испытывал проблем с его навигацией. Я мог легко переключаться между валютами и быстро завершить сделку.

    Во-вторых, я оценил скорость обработки моей транзакции. Я был приятно удивлен, когда увидел, что моя транзакция была выполнена всего за несколько минут. Это было быстро и эффективно.

    Конечно, я не могу не упомянуть о комиссиях. Но кто не любит комиссии? К счастью, в этом обменнике они были довольно разумными, и я не чувствовал, что мне приходится переплачивать за свои операции.

    Так что, в целом, мой опыт использования этого обменника криптовалюты был довольно хорошим. Я бы рекомендовал его другим, кто ищет быстрый и надежный способ обмена криптовалюты.
     
  13. Mikai

    Mikai Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    На сколько помню у них нет такого, но в любом случае приват же курс занижает, так что лучше попытаться обналичить
     
  14. Watayldr

    Watayldr Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мну уже ответили в поддержке, ну так получилось что есть именно на валютной карте
    а обналичивать или тем более переводить в гривны это не выгодно :С
     
  15. Crypocto

    Crypocto Участник

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Обмен на наличные доступен на Crypocto!

    Теперь на Crypocto доступны наличные для обмена - USD, EUR, UAH. Вы можете совершать обмены с такими криптовалютами:

    • BNB
    • BTC
    • BUSD
    • ETH
    • LTC
    • TRX
    • XMR
    • USDT ERC-20/TRC-20
    Где доступен обмен:
    • Большинство больших городов Украины (Киев, Днепр, Одеса, Львов, Винница, Черкасы, Ровно + 17 других)
    • США
    • ОАЭ
    • Столицы европейских стран

    Если Вы не нашли свой город, страну или нужную валюту в списке - напишите в поддержку и наши специалисты Вас проконсультируют!
     
  16. Gurkog

    Gurkog Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Один из самых ужасных обменников , которые не выполняет свои условия!
    Обменивал у них, в итоге курс начал падать вниз и они остановили обмен, предлогали осуществить обмен по наименьшему не выгодному курсу, который непонятно как образовался.
    В итоге осуществили возврат средств при этом хотели ещё взять обратную комиссию за возврат! Не рекомендую!
    Опасность потерять свои деньги!
     
  17. Crypocto

    Crypocto Участник

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8

    Добрый день!

    Все обращения в службу поддержки берутся в работу нашими менеджерами в течение 2 минут. На протяжение 48 часов обращений касательно подобных обменов к нам не поступало.
    Уточните, пожалуйста, номер Вашей заявки на обмен, поскольку в нашей системе используется буквенно-цифровая кодировка.

    Наша платформа полностью прозрачна, поэтому, зная номер обмена, можно проверить статус проведения платежа, а обмены сохраняются в базе данных более нескольких месяцев.
    Связать с нашей службой поддержки можно с помощью лайв чата на сайте платформы, посредством почты [email protected] или в Telegram - https://telegram.me/Crypocto_bot.


    Администратор, прошу обратить Ваше внимание и удалить данный отзыв, поскольку он является клеветой.
     
  18. jakobson

    jakobson Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это был мой первый обмен в этом обменнике (рекомендацию дали, что тут выгодно). Обмен прошел успешно. Обмен был p2p и занял буквально минут 5-7. Оператор всегда был на связи для ответов на любые вопросы. Из Украинских сервисов - лучший на данный момент, который находится в листинге на **********. Обязательно обращусь снова.
     
  19. Okel

    Okel Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я смотрю братья из Казахстана тоже плавно переходят на нормальные обменники, тем более учитывая очень не однозначные отношения мировых бирж к рублю )
     
  20. Erisleli

    Erisleli Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем, хотел бы поделится личным опытом использования
    1. Удобство - быстрый сайт, где нет нагромождения интерфейсом
    2. Безопасный способ покупки - транзакции чистые и прозрачные
    3. Быстрая обработка транзакций - провел 2 обмена, один контрольный, второй основной, оба прошли за 7-8 минут
    4. Качественная поддержка клиентов - поддержка живая и не для вида, надежный способ определить качество обменника взглянуть на ее персонал!

    Рекомендую этот обменник!
     

Поделиться этой страницей