Trust Wallet - Криптовалютный кошелек от Binance

Тема в разделе "Кошельки криптовалют", создана пользователем saasdafe, 27 окт 2020.

Метки:
  1. saasdafe

    saasdafe Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    8
    [​IMG]
    Основные плюсы кошелька:
    1. Кошелек принадлежит лучшей криптовалютной биржей "Binance", что заставляет доверять данному кошельку.
    2. Кошелек децентрализованный. Никто не сможет украсть ваши токены.
    3. Кошелек мультивалютный. Там вы сможете найти все популярные криптовалюты и токены .
    4. Кошелек анонимный. Никто не сможет заглянуть к вам в кошелек или отследить ваши транзакции.
    5. Имеется реферальная система. За приглашение друзей, которые купят на 50$ криптовалют в кошельке, вы получите TWT токены.
    6. В кошельке присутствует децентрализованная биржа, работающая с протоколами Binance Dex и Kyber Network, вы сможете моментально обменивать и покупать криптовалюту прямо в кошельке.
    7. Системный ключ хранится локально и никто не сможет украсть ваш кошелек.

    Основные минусы кошелька:
    1
    . Для транзакций внутри кошелька взимается комиссия в BNB (Binance Coin), комиссия составляет 0,000375 BNB (0.01$), но у людей, живущих в Беларуси, нету возможности купить токен BNB BEP20 формата из-за отсутствия доступа к бирже Binance (на многих других популярных биржах торгуются BNB ERC20 токены, не подходящие под кошелек)
    2. Кошелек доступен исключительно для пользователей мобильных устройств на операционных системах Android и IOS.[​IMG]

    Ссылка на официальный сайт Trust Wallet кошелька:
    https://trustwallet.com
     
    Gellla и kentkobo нравится это.
  2. Egorka121275

    Egorka121275 Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Использую данный кошелек, но у меня он установлен на IOS и поэтому некоторые функции недоступны. Жду с нетерпением , когда появится обновление.
     
  3. saasdafe

    saasdafe Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    8
    Какие конкретно функции у вас не работают? Кошелек создан для мобильных устройств и его нету на ПК, на IOS его функции полностью раскрыты, но я могу чего-то не знать.
     
  4. Egorka121275

    Egorka121275 Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    На IOS версии нет функции подключения к децентрализованным приложениям, это кнопка где четыре кубика внизу, этой кнопки нет пока.
     
  5. Gellla

    Gellla Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Полезная тема и крутой кошелёк.
    Я пользуюсь TrustWallet с момента раздачи TWT токенов, а именно, когда из-за бага раздали всем по 3500 токенов. Кошелёк очень удобный и имеет большой плюс, который вы не назвали - это хранение и передача NFT токенов. Комиссии за переводы внутри кошелька - это очень приятный плюс, криптовалюту с большой комиссией блокчейна можно перекидывать внутри кошелька за 1 цент.
    Спасибо за тему, действительно полезная!
     
    saasdafe нравится это.

Поделиться этой страницей