Тестнет Ethermail + заработок токенов EMT

Тема в разделе "Аирдропы и баунти", создана пользователем Toxa1917, 4 дек 2022.

  1. Toxa1917

    Toxa1917 Участник

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Доброго Здоровья Всем!!

    Хочу предложить Вам очень Реальный проект, который уже работает в тестовом режиме
    Простыми словами- это электронная почта, которая работает через блокчейн и связана с вашим кошельком Метамаск
    Взломать практически не реально- сами понимаете

    За регистрацию Вы получаете 250 EMC монет
    За каждое письмо 1 монета
    Пишем друзьям письма и при этом зарабатываем монеты

    При регистрации по моей рефералке я от Вас имею 250 монет, 100 монет из которых я Вам отправлю на Ваш адрес когда проект выйдет в Майнет
    Адрес Своего кошелька, если регистрируетесь по рефке оставляйте под постом или мне в телегу Toxa1917


    И так поехали

    Ethermail — это первое решение Web 3 для электронной почты, устанавливающее стандарт анонимной и зашифрованной связи между кошельками. EtherMail обеспечивает полностью анонимную и зашифрованную P2P-связь и вознаграждает своих пользователей за чтение писем в их почтовом ящике.

    На данный момент почтовый сервис Ethermail находится в стадии бета-тестирования и вознаграждает токенами EMC всех новых пользователей, за регистрацию (+250 EMC) и подключение мобильного устройства (+500 EMC). Когда проект выйдет в мейннет, токены EMC будут конвертированы в токены EMT.

    Для участия потребуется:



      • Кошелек Metamask или любой другой кошелек, поддерживающий функцию Wallet Connect (например: Trust Wallet )
      • Нажимаем Get Beta Access подключите свой кошелек и подпишите все транзакции (газ не требуется).
        • После входа в свою почту, сервис предложит указать резервную почту, укажите свой любой почтовый ящик (за это на ваш счет поступит +250 EMC).
          • Далее вам будет предложено активировать протокол Thor, нажмите «Retrieve Encryption Keys» и подпишите транзакцию (газ не требуется).
        Все, Ваш кошелек создан, приглашайте друзей и зарабатывайте.
      • Более подробная информация на сайте. Прочтите, там много интересного
      • Проект реально заслуживает внимания.
      • Рефбек верну всем как говорил выше ВСЕМ УДАЧИ И ПРОФИТА Ответить в теме могу не сразу- есть основная работа
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2022
  2. Toxa1917

    Toxa1917 Участник

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Due to high level of traffic, we’re facing reduced load time in the account validation process



    Из-за высокого уровня трафика мы столкнулись с сокращением времени загрузки в процессе проверки учетной записи.



    Такое пишут на сайте

    Если не получается зарегистрироваться сразу, попробуйте чуть позже

    Проект работает
     
  3. Toxa1917

    Toxa1917 Участник

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    EtherMail представит собственный служебный токен $EMT в начале следующего года. $EMT будет токеном ERC-20, основанным на сети Ethereum. Этот токен станет первым в своем роде механизмом поощрения, предназначенным для вознаграждения пользователей электронной почты за их время и внимание к чтению нежелательных электронных писем , создавая столь необходимую основу для экономики электронной почты. По оценкам, ежедневно по всему миру отправляется 320 миллиардов электронных писем, и эта цифра продолжает ежегодно расти.
     
  4. Toxa1917

    Toxa1917 Участник

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    В первом- втором квартале будет много интересного по проекту
    Самое интересное впереди
    Токен $EMT
    Пользователям, участвующим в экосистеме, потребуется адрес электронной почты EtherMail, и они будут зарабатывать EMT в долларах США через наш протокол вознаграждения.

    Подписки
    Подключаемые агрегации электронной почты, в которых рекламодателям дается согласие на таргетинг на папку «Входящие» в обмен на $EMT. Эти подписки могут спонсироваться EtherMail, компаниями, блогами или другими лицами.

    Это значит, что при чтении писем рекламодателей вы будете получать за это монеты
    За каждое входящее письмо, которое вы прочли вам сейчас начисляется одна монета
    При получении писем от рекламодателей вознаграждение будет больше
     

Поделиться этой страницей