Создана криптовалта CoronaCoin. Курс которой зависит от смертей от коронавируса.

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем KursExpert, 2 мар 2020.

  1. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Снимок экрана 2020-03-02 в 11.47.40.png

    CoronaCoin - такое название получила еще одна криптовалюта на блокечейне Ethereum. Число токенов новой криптовалюты примерно равняется численности населения на планете. Каждый 48 часов будет происходить пересчет токенов в сторону уменьшения, в зависимости от данных о количестве погибших и заразившихся от коронавируса COVID-19.

    Сообщество Reddit уже назвало запуск CoronaCoin аморальным.

    Создатели новой криптовалюты пообещали перечислять 20% от дохода CoronaCoin в фонд Красного Креста.

    Токен уже торгуется на Saturn Network и ForkDelta.
     
  2. Tatarinov32

    Tatarinov32 Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    какой ужас
     
  3. Cryptoman

    Cryptoman Участник

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    А нету криптовалюты курс которой зависит от смертности на дорогах? не знаю, наверное и запустит кто. По поводу что это аморально, возможно? получается если коронавирус не уйдёт никогда и будет протекать как грипп, каждый год, то постепенно монеток будет 0, конечно это произойдет не скоро но всё же те кто держал, всё по нулям будет, или рождаемость она тоже учитывает.
     
  4. oleggtr

    oleggtr Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Можно было-бы попробовать вложить, ели всё так и есть, тогда можно было-бы ставить на страны как Украина и Россия, Китай тут был-бы проигрышным. Можно было-бы в день делать x5-x7 прибыль, как-бы аморально не было.
     
  5. Cryptoman

    Cryptoman Участник

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    upload_2020-11-25_13-50-59.png
    итак сейчас курс такой 1000000 монеток можно купить за 73 цента, высокий интерес был в марте и феврале, сейчас же я думаю, что интерес к этой монетке уже пропал
     

Поделиться этой страницей