Скрилл не хочет отдавать деньги

Тема в разделе "Другие электронные валюты", создана пользователем Holod, 13 дек 2018.

  1. Holod

    Holod Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    Накопил на скрилл кошельке более 500$ . Решил перевести на карту, система сказала что нужно индефицировать личность, хотя на сайте написано, что неверифицированный пользователь также может переводить и выводить деньги. После того как я прислал им скан паспорта, система ответила, что мы не можем подтвердить ваш аккаунт по вот такой причине:
    "Unfortunately, the document you submitted does not meet our requirements due to the below reason.
    The identity document you provided could not be verified against our document resources."
    Заграна у меня сейчас нету, подскажите можно ли как то вывести деньги?
     
    Giga нравится это.
  2. Judge

    Judge Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Водительские права они тоже принимают
     
  3. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Насколько я знаю, там сидит русскоязычный представитель в тех поддержке. Стукните в поддержку попросите одобрить проверку вашего документа.
     
    Giga нравится это.
  4. inc

    inc Участник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Любое удостоверение личности, если оно написано на англ языке подойдет. Кроме как верификации вы никак не выведете эти деньги
     
  5. Holod

    Holod Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Хорошо, попробую. Благодарю всех за ответы!
     
  6. Valeriy0119

    Valeriy0119 Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А в укр водительских правах по моему фамилия и имя дублируются на французском, в общем лучше всего загранпаспорт
     
  7. Bit

    Bit Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Каком французком ??? Там просто транслитом задублированы все данные.
     
  8. Nevsky

    Nevsky Участник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Покажи пример хоть один, чет с трудом вериться, что у кого то права на французком
     
  9. Patcher

    Patcher Участник

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Видимо человек не силён в языках и просто перепутал)
     
  10. Artem2019

    Artem2019 Участник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    В правах идет на укр и на латинице фамилия, имя, но почему то посвідчення водія дублируется не на англ, а на французском permis de conduire, хотя сейчас есть и англ дубляж
     
  11. vikaL

    vikaL Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Год назад тоже хотела работать с этой платежной, но, загвоздка возникла с тем что не могу подтвердить место своей регистрации. Нужно именно, по месту регистрации подтверждение, допускается +100+200 км от места пребывания. Но, никак не другая страна.
     
  12. Giga

    Giga Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Серьезно? В смысле - вы серьезно сейчас этот вопрос задали на форуме сайта, который мониторит обменники?
    Сделайте обмен со Skrill через обменник, выведите деньги хоть на карту, хоть на любую удобную именно для вас платежную систему - и вы при своих бабках. Сумма у вас на счету накоплена для обмена вполне достаточная, зачем ее дарить англичанам?
     
  13. Giga

    Giga Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я без всякой верификации аккаунта Skrill переводила не только $, но даже евро со Skrill в обменнике от Webmoney.
     

Поделиться этой страницей