Система оценок

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем MrTumi, 3 дек 2020.

?

Хорошее предложение?

  1. Да

    1 голосов
    50,0%
  2. Нет

    1 голосов
    50,0%
  3. У меня есть предложение лучше

    0 голосов
    0,0%
  1. MrTumi

    MrTumi Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется что система оценок устроена не правильно. Потому что положительные отзывы надо оставлять если обмен прошел как то особенно удачно например очень быстро(быстрее чем написано на сайте) или ожидал по курсу получить 998руб, а получил 1000руб, то есть с округлением в большую строну. А если он прошел просто по регламенту то хочется оставить нейтральный отзыв. То есть "Все хорошо обмен прошел удачно". Но такой возможности нет нейтральный отзыв в описание "Если Вы просто недовольны качеством обслуживания, выберите пункт "Нейтральный". " То есть я думаю что надо сделать отзывы: Положительный, Нейтральный, Плохой, Претензия.
     
  2. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Если есть недоплата, то 100% можно оставить претензию. Можно и нейтральный. Нейтральный у нас - это скорее негативный фактор для обменника также.
     
  3. MrTumi

    MrTumi Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это понятно.
    Вот именно. А как просто сообщить что обмен прошел хорошо, обычно, стандартно. Сразу положительный отзыв давать? А как быть если он прошел с небольшими проблемами которые не дают мне возможности оставить положительный отзыв, но при этом и отрицательный я оставлять не хочу? Просто хочу сообщить что все прошло хорошо проблемы были но в поддержки их уладили. Для положительного должно быть что то особенно хорошо.
     
  4. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Так когда оставляете отзыв, Вам дается карточка для оценки времени обмена, качества поддержки.
     
  5. MrTumi

    MrTumi Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну может, хотя одно другому не мешает. Все таки как то получается нет возможности оставить нейтральный отзыв. Тогда нейтральный надо назвать отрицательным.
     
  6. MrTumi

    MrTumi Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Колонка репутации мне непонятна. Там звездочки но из чего они складываются не понятно. Если из всплывающих окошек, то их как то сразу пропустил, а больше они и не появлялись. Тогда получается отзыв оставляешь, а на репутацию это ни как не влияет.
     
  7. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Многое влияет. Почитайте тут про оценку репутации обменников.
     

Поделиться этой страницей