@segvikt отзывы. Копирайт, рерайт agtexts.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем AGTexts, 11 июл 2021.

1. AGTexts

AGTexts Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте Уважаемые форумчане.
    Предлагаю Вам свои услуги.

Наполнение сайтов, блогов, форумов, каталогов, магазинов, соц. сети и т.п.
    Копирайтинг (разные тематики): от 100 руб. - 1000сим. (зависит от сложности задачи)
    Рерайтинг (разные тематики): от 40 руб. - 1000сим. (зависит от сложности задачи)
    Копипаст: от 5 руб. (зависит от сложности задачи)
    Возможно выполнение других рутинных задач по согласованию.

Есть небольшие познания в HTML, PHP, CSS, jQwery, (знаком с лендингами и разными движками), быстро обучаем.

С удовольствием выполню ваш заказ и буду рад долгосрочному сотрудничеству.
    Примеры работ предоставлю по запросу.

Контакты:
    Telegram: @segvikt (https://t.me/segvikt)
    Email: agtexts@yandex.ru

2. KursExpert

KursExpert Администратор Команда форума

Симпатии:
    167
    Баллы:
    63
    Не знаю как качество написания текстов, но с полной уверенностью могу сказать, что как человек автор @segvikt - редиска.

Потому что только так можно охарактеризовать человека, который (практически ничего не делая) успешно вывел с нашего сервиса бонусы, но во всех наших темах отметился на другом форуме в том плане какой же плохой сервис (и это еще очень мягко сказано). То дизайн не такой - школьник сделал, то мы ничего не засчитываем по партнерке, то просто наш сервис...

А теперь пришел на наш же форум и продвигает свои услуги. Прикольно, правда? Я не удивлюсь, если вы закажите текст, оплатите, он сделает работу, а потом на всех форумах отпишет какой же вы мудак, что дали ему работу. Такие люди тоже есть.

@segvikt отзывы
    agtexts@yandex.ru отзывы
    agtexts отзывы

Поделиться этой страницей