Прогноз цен на #Bitcoin, #Ethereum, #Ripple.

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Mitra, 1 дек 2023.

1. Mitra

Mitra Администратор

Симпатии:
    236
    Баллы:
    43
    Основные криптовалюты #Bitcoin, #Ethereum и #Ripple с трудом набирают обороты, несмотря на некоторые технические сигналы, указывающие на продолжение постепенного роста. Биткоин по-прежнему не дотягивает до ключевого уровня $40 000 даже после того, как компания MicroStrategy расширила свои запасы #BTC на полмиллиарда долларов, #ETH пытается удержаться выше уровня поддержки $2 000, а #XRP стоит перед критической точкой перегиба, которая может привести к падению на 10% или к росту до $0,70. Если покупатели смогут преодолеть текущие уровни сопротивления, у цен есть возможность продолжить зарождающийся восходящий тренд. Однако усиление давления со стороны продавцов может привести к повторному тестированию критических нижних уровней поддержки для всех трех криптовалют.

Более подробно на сайте #КурсЕксперт

Jenni, fend1 и funnydav нравится это.
  2. Ukar

Ukar Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Биткоин всех обманул. Соотношение шорт позиций по всем биржам было почти 70%
    Понятное дело рынок пошел против толпы.

3. boloyngviktor

boloyngviktor Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да биток за последнии 3-4 дня показывает интенсивный рост.
    Где то в сторонке и я кусаю логки, не купил я его пока он ниже 30к был.

4. Rester

Rester Участник

Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Наблюдая за Bitcoin, Ethereum и Ripple, я не могу не поделиться своими мыслями. Несмотря на сложности с достижением ключевых уровней, я верю, что наши любимые крипты готовы к новой волне роста. MicroStrategy с расширением своих запасов Bitcoin на полмиллиарда долларов - это нечто! Хотелось бы услышать ваше мнение о текущей ситуации и куда, по вашему мнению, направится рынок?

Jenni нравится это.
  5. Liam

Liam Участник

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Эх, рынок криптовалют - вечная загадка! Шорт-позиции в таком количестве... Кажется, что он всегда умудряется удивлять нас своими поворотами. Но, в конце концов, крипта - это всегда некий риск и приключение!

Jenni нравится это.
  6. ListAl

ListAl Участник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Биткоин действительно показывает хороший рост! Я, кажется, тоже кусаю локти за упущенные возможности, но такова природа рынка. Надеюсь, что этот восходящий тренд продолжится, и у нас будет еще много возможностей для успешных инвестиций.

Jenni нравится это.

Поделиться этой страницей