Payoneer

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Bit, 28 дек 2018.

  1. Bit

    Bit Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошу администрацию открыть ветку на форуме с обсуждением платежной системы Payoneer. Платежная система молодая, думаю не только у меня много вопросов будет по ней.
     
  2. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Ну я бы не сказал, что совсем молодая. Я заказывал у них пластиковую карту. Регистрация простая, прошел быстро верификацию, и через неделю долларовая карта была у меня в кармане. Но воспользоваться я ею так ни разу и не смог, так как в то время не до этого было. Там оплата за пользование картой 25 долларов в год. Но при пользовании в первый год, оплата обойдется всего в 5 долларов, так как 20 долларов возвращают на счет. Кажись эта карта у меня еще действительна. Нужно будет связаться со службой поддержки, может там мне насчитали за пользование картой кучу денег и нет смысла ее активировать. Думаю так и сделать, потом опишу здесь результат.
     
  3. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Система отличная, не думаю, что там успели что то намутить, что бы её обсуждать или задавать тех вопросы по ней. В Украине кстате payoneer - спасение для многих.
     
  4. Patcher

    Patcher Участник

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Тема в любом случае пригодится, мало ли что, я как и многие мои знакомые использую payoneer.
     
  5. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Как и обещал, пишу о том, что узнал об изменениях в payoneer после моего звонка к ним. Оказывается, хотя моя карта еще и действительна, но мне посоветовали перерегистрироваться в системе с другой почтой, так как у них произошли изменения в условиях. Читать новые условия я не стал, но карту теперь получить стало труднее. Заказать карту можно будет после того, как на счету будет не менее 30 долларов. Плюс ко всему меня не устроило то, что деньги можно переводить только на счет payoneer (возможно это не совсем так, но я это так понял), а снимать картой в банкоматах. Лично меня такое дело не устроило, так как я хотел, чтобы была возможность пополнения счета по номеру карты, а не по номеру счета. Это основное, что меня не устроило.
     
  6. colesnikyvan

    colesnikyvan Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    А в Украине как то можно использовать payoneer в связке с PayPal. Пополнять счет PayPal и оплсчивать с него ...
     
  7. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Насколько мне известно, то в Украине эта платежная система не легализована Нацбанком Украины. Были попытки при Гонтаревой, но что-то там у них не срослось. Насколько мне известно из соцсетей, то якобы от PayPal за легализацию требовали бабки, но те им фигу показали.
     
  8. OneExchange

    OneExchange Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Работал когда-то с Payoneer и честно говоря остались не очень хорошие впечатления. Слишком узконаправленный функционал. Большие комиссии. Неудобства в использовании. Частые блокировки по непонятным причинам. Я бы не рекомендовал пользоваться этой системой, если нет острой необходимости. В некоторых сервисах нет альтернатив и поэтому пользователи вынуждены пользоваться это системой.
     

Поделиться этой страницей