Одна из криптобирж начисляет 100% на ваш первый депозит.

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем nstrelcov111, 24 ноя 2022.

Метки:
  1. nstrelcov111

    nstrelcov111 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень интересная тема как приумножить небольшие деньги, большие не пробовал, вроде бы есть ограничения.

    Одна из криптобирж начисляет 100% на ваш первый депозит. Что бы его получить нужно следующие:

    1.Зарегистрироваться и подтвердить почту
    2.Пройти верификацию уровня 1 (там просто документ и данные адрес).
    3.Внести минимальный депозит в размере 50$ ранее было 100$ это хороший плюс.
    4.Вам автоматически на ваш депозит начислят 100% вашего депозита.
    5.Далее можно обменять на любую криптовалюту и вывести вместе с депозитом.
    6.Есть реферальная программа это отличный бонус. Вы будете получать 40% от суммы оплаченных ими взносов.
    7.Так же там есть какие то бонусы до 170$ пройти определенные задания, я не проходил.

    Первый раз я вносил 100$ тогда еще было от 100, для проверки вывел без проблем потом уже всех родственников зарегал))
    Максимум закидывал 700$ и вывел без проблем.
    Нельзя регать на одного и того же человека, нужны разные доки.
    Там очень строго с мультиаккаунтами, нужно прокси если много регать, хотя у меня и эпик подошел норм.
    Нашел случайно, искал биржу американскую не заезженую и напоролся на это, зарегал акк и увидел там такой бонус =))
    Прошу регистрироваться по моей реферальной ссылке, мне бонус за схему пока еще рабочую).


    https://toptradebit.com/r/19900656

    Мой идентификатор реферала: 19900656
     

Поделиться этой страницей