Airdrop Новая Амбассадорка От проекта Crodo! Пул 1,000,000 Crod

Тема в разделе "Аирдропы и баунти", создана пользователем Dauren, 11 фев 2022.

Метки:
  1. Dauren

    Dauren Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ‼️ Новая Амбассадорка От проекта Crodo! Пул 1,000,000 Crod



    Интересная амбассадорская программа как по мне! Ещё и удобная! Мне нравится, когда всё в одном месте! А тут будет личный кабинет, в котором как я и понял будем выполнять задания! Но сначала конечно же нужно подать заявку на участие в программе и подождать одобрение! Ну в общем как и везде!



    Подать заявку и зарегистрироваться можно здесь

    https://crodo.io/ambassador?p=e67780db0821d3f401a40663b2e3f6d1



    Нужно будет на Ваш кошелёк установить сеть Cronos Testnet! В ней и будем работать!



    Переходим на сайт и Жмём кнопку Registration! Вас перебросит на другую страничку! Там нужно будет подключить кошелёк к сайту! Ну Вы знаете, что лучше использовать специальные кошельки чисто для таких целей! Потом жмёте кнопку CONNECT и подключаете свои телеграм! Вы попадёте в бота и нажмёте кнопку старт!



    Дальше нужно будет на той же страничке заполнить форму о себе! Кто, откуда, что умею, как буду продвигать и т.д.! В общем как обычно! После этого отправляете форму и получаете реф. ссылку сразу же в телеграм боте, к которому подключались! Так же рефку можно будет взять в личном кабинете!



    Ну и ждём одобрения! Если одобрят, то я так понимаю можно будет приступать к выполнению заданий прям в личном кабинете! Срок одобрения от 1-го до 7-ми дней!



    Так же как я понял, нужно будет в конце Эпохи надо будет пройти KYC! По распределению токенов дадут сразу 10% токенов, и по 10% каждый месяц!



    Вступайте в их дискорд . Нажмите там verify
     

Поделиться этой страницей