Мне не начислился кешбек за обмены, почему?

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем semrayc, 22 мар 2021.

  1. semrayc

    semrayc Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так понял проблема появилась с вашей стороны, так как все обмены по тем же данным, что и раньше, перейдя по ссылке от вас с вашего мониторинга обменников мне приходит одно и то же, Мы не обнаружили начислений от обменника по Вашей заявке.
    Часто так происходит, когда операция для обменника не прибыльна.

    Странно только одно, что раньше когда не видели так и писали, а тут мол мы вам все равно накинем 1.1 цент) смешно даже))
    upload_2021-3-22_17-48-4.png
    Вот последние обмены на боле менее норм суммы, для меня так точно!
    И вот те обмены где были раньше, даже те самые обменники есть!
    upload_2021-3-22_17-49-32.png
    А снизу мы видем те обмены которые мне написали, что не увидели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кэшбека от обменника, я просто в них обменивал раньше с других сервисов.
    Как мы видем на те которые не дали сейчас ранее уже были обмены, а значит учетка и мыло закреплено за курс експерт...
    Короче мне и так все понятно...
     
  2. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Прежде чем выливать негатив, желательно задать вопрос в службу поддержки для начала. Конечно, не будем удалять сообщение на форуме, поскольку мы работаем честно и открыто.

    Конкретно по обменнику btcpro24 - это проблема на их стороне появилась после поломки хостинга OVH. Они отключили партнерскую систему и обещают возобновить и пересчитать начисления ближайшие дни, соответсвенно мы также пересчитаем выплаты по кешбеку.


    Что касается обменника swapcoin, но такой бонус иногда насчитывается, если система не увидела начислений, т.е. либо обменник насчитал нулевую прибыль по заявке и не дал партнерского начисления, или клиент некорректно выполнил инструкции по закреплению на обменнике.

    По запросу в обменник мы можем выяснить более точную причину, но для этого нужно обратится в службу поддержки. На форуме такие вопросы не решаются.
     
  3. Andres

    Andres Участник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Мне нормально начисляется кэшбек.
     
  4. oop

    oop Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    стлокнулся я той такой-же историей. помогите исправить пожалуйста. на почту никто не отвечает....
    Обменик не обновил данные и не отметил заявку как выполненную. сейчас должно быть нормально
     

    Вложения:

  5. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Сейчас есть некоторые задержки по обработке запросов конкретно по кешбеку. Оринетировочно ответ будет в понедельник-вторник.
     
  6. oop

    oop Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    21 ноября 2023, 20:42 Bit100k 12538 100.0% Вы $0.0111 Зачислено
    вы удалите эту заявку на кэшбек, чтоб я смог знов ее зарегистрировать или просто проверьте ее еще раз, потому, что у вас по этой заявке начислено $0.0111 а должно быть около $5.
    я уже позже получал кэшбек от этого обменика, по заявке которая была сделана позже. т.е . проблем со связью нет
     
  7. Vandeli

    Vandeli Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    Вчера был обмен на kupitman, кэшбек не зачислили, вообще ничего, никаких 3 цента даже жа текст...
     
  8. oop

    oop Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    еще раз стлокнулся я той такой-же историей с тем же обменником. Bit100k , Заявка 13273 помогите исправить пожалуйста. на почту никто не отвечает....
    Обменик не обновил данные и не отметил заявку как выполненную. по-этому и не зачислился кэшбек. Сейчас должно быть ок
     
  9. oop

    oop Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мясяц прошел- никакой реакции
     

Поделиться этой страницей