Кошельки криптомонет с процентами за хранение

Тема в разделе "Кошельки криптовалют", создана пользователем Grulik, 27 апр 2020.

  1. Grulik

    Grulik Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    В общем решил поделится и поинтересоваться об опыте использования подобных кошельков. На сколько я понимаю, подобные кошельки должны на чём-то зарабатывать, что бы платить проценты пользователям. Например Dove Wallet платит разный процент, в зависимости от прошедшего дня и активности пользователей в системе, второй подобный StakedWallet - он в отличии от первого даже процент за транзакции не берёт, то есть у него и ввод и вывод без мзды (в отличии от первого), так же там начисляется процент ежедневно, ещё и бонусная программа. Я его использую как буфер - сборщик всякой мелочи, там довольно всё шустро. Интересует меня на сколько это надёжно, может были подобные проекты которые на этом разорились... В общем нужны советы и мнения...
     
    Gellla нравится это.
  2. Grulik

    Grulik Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    StakedWallet умер, не знаю точно прожил ли он месяц, порядка 0,3$ потеряно...
     
  3. ZeroTolerance

    ZeroTolerance Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Домены зоны биз вообще стрем.
     
  4. Egorka121275

    Egorka121275 Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я думаю за такими кошельками будущее, потому что просто так хранить средства в крипте не очень то и разумно, ведь деньги должны работать. Главное, чтобы кошелек был надежный и с хорошей репутацией.
     
  5. saasdafe

    saasdafe Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    8
    Если кошелек не берет процент за перевод, вы не задмывались, как это работает? Комиссии блокчейна обязательны и обойти их нельзя и если кошелек платит вам условный рипл за хранение его на вашем кошельке - это хайп. Есть так называемый майнинг POS (proof of staking), где проценты начисляются честно, но POS работает для определенных видов криптовалют. Эти кошельки - хитросделанный хайп.
    Не нужно верить в золотые горы за просто так!
     
    Gellla нравится это.
  6. Egorka121275

    Egorka121275 Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Никто и не верит в золотые горы за просто так, все требует труда и определенных усилий. А кошельки с % за хранение -это требование времени, потому что просто так хранить крипту -это уже становится моветоном.
     

Поделиться этой страницей