Как жить, если вся страна (Россия) ебнулась?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем antip, 4 янв 2023.

  1. antip

    antip Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это просто крик души! Россия - дно! А 95% жителей конченные зомбаки, жаждущие насилия и крови!
    Я просто не знаю как здесь жить! Я люблю Россию, люблю природу, но ненавижу этих зомбанутых тварей!!!

    Выехать тоже нет особо возможности. Нет, я ничего не прошу. Я просто хочу выговорится! Я просто хочу понять когда это все закончится??? Я хочу понять, вернется ли все назад? И даже если вернется, то как эти твари будут смотреть потом мне и другим адекватным людям в глаза??? Чем они будут себя оправдывать? Пропагандой? А своей головы нет, только дерьмо с телевизора???

    Нееееет, я не думаю что дело в пропаганде. Это просто такой народ! Вечно живущий в дерьме и жаждущий крови! Сука, какие они конченные... Почему я здесь родился???
     
  2. Watayldr

    Watayldr Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Братан, никак, бежать....
     
  3. antip

    antip Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Куда??? И особо возможности нет.
     
  4. Qul

    Qul Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если душа к западу лежит, Сербия и другие европейские страны
    слышал в Москве можно паспорт Португалии купить )
     
  5. Orvaleste

    Orvaleste Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думать как сделать себе второе гражданство и убегать
     
  6. Xaresmp

    Xaresmp Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сомневаюсь что сейчас его просто так выдадут
     
  7. antip

    antip Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И не выдадут и не выпустят. Какая же конченая у нас власть... ненавижу этих сук!
     
  8. kambur

    kambur Участник

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Надеюсь, это все закончится. А как жить - уезжать любыми способами! Градус неадекватности просто зашкаливает в России и ничего тут не сделаешь. Пробуй через Беларусь как-то может.
     
  9. antip

    antip Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Беларусь и дальше куда? А родители? Их тут оставить?
     
  10. Magic

    Magic Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Как я понимаю автора темы! Но не могу сказать, что прямо все неадекватные. Я из Тюмени. У нас нормальных людей достаточно много. Если судить по кругу моих знакомых, то это, безусловно, большинство. У нас даже старшее поколение когда видит беснующихся бабушек Путина, которые сжигают всякие чучела там на видео и всякое такое, то крутят у виска. Тем не менее, уехать очень хочется! Но скорее не от людей, а от этой долбаной системы со главе с нашим солнеликим (нет) президентом. А так у нас все все гнилое! Правосудие гнилое! Полиция - гнилая! Медицина - без подмазки нихрена не делают! Образование - вот тут еще кое-как держится на старой школе. Но опять же, то что заставляют учителей рассказывать детям, прославляя убийц, оправдывая нападение на чужую страну - это жесть! Я лично НЕ ХОЧУ В ТАКОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ И РАСТИТЬ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ! Это просто АМОРАЛЬНО!
     
  11. kambur

    kambur Участник

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    С учетом того сколько вы зарабатываете, то вы вполне можете уехать в Литву или Латвию. По идее климат не сильно отличается от Тюмени, чуть более влажно, море рядом. Но зато плюс вполне себе европейские страны. Инфраструктура, менталитет. Но язык нужно подучить будет. Если хочется потеплее - Болгария, считаю, отличный выбор. Недорогая как для Евросоюза страна, язык близкий к русскому. В плане инфраструктуры - ну такое, местами хорошо, местами вроде как в постСССР.
     
  12. kambur

    kambur Участник

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18

    Как у вас дела? Поучилось выехать? Давно не видел вас на форуме. Надеюсь, у вас все хорошо.
     
  13. Arzan

    Arzan Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Последствиями вчерашнего террористического акта в Москве станут военное положение и всеобщая мобилизация. Нужно быть к этому готовым.
     

Поделиться этой страницей