Актуально Как найти работу в криптовалютной отрасли?

Тема в разделе "Ищу работу в сфере блокчеин и криптовалют", создана пользователем ZeroTolerance, 24 май 2020.

  1. ZeroTolerance

    ZeroTolerance Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Всем привет!

    Я провел в битке более 5 лет и навел нужные справки, контакты и прочее для того, чтобы быстро и эффективно находить работу в криптовалютной индустрии.

    Если вы:

    -Не хотите торговать на биржах и просирать свои деньги
    -Не хотите покупать крипту за кеш, а хотите ее зарабатывать
    -Умеете писать грамотно в новостном формате на русском или английском языке
    -Владеете Python, C++, Solidity, другими языками разработки
    -Имеете невероятные навыки в анализе блокчейна и метаданных
    -Создаете видеоролики для Ютуба
    -Знаете, в чем разница между хешрейтом Биткоина и сложностью майнинга Биткоина
    -Умеете проводить расследования скамов, искать крутой компромат на тупых айсиошников


    То у меня для вас хорошие новости! Все те места, в которых вы можете работать, Я в них УЖЕ поработал! Или как минимум взял контакты редакторов, гендиректоров, HR менеджеров целой кучи крипто компаний с абсолютно легальной направленностью. Хотите вкатиться в мир крипты так, чтобы потом не было больно и стыдно?

    Оставляйте заявку в этой теме, я свяжусь с вами в ближайшее время и мы обсудим детали.

    Комиссия сервиса: Вы ничего мне заранее не платите. Оплата моей работы по результату - например, вы хорошо знаете английский и я устроил вас в топовое крипто издание. После того, как вам выплатили первый гонорар, вы отправляете мне процент. Скажем, 5-30% от вашего первого горонара, в зависимости от суммы. Далее, вы уже пишете/кодите сами, и все гонорары можете оставлять себе. Я могу вести вас как ментор, за дополнительную плату, совсем небольшую (к каждому клиенту ундивидуальный пудход =)).

    Уникальная фишка сервиса: Я помогу вам правильно составить резюме и в общении с людьми, с которыми вы возможно захотите поработать. Не все сразу отвечают на е-мейлы и далеко не все просто так принимают на работу. Я упрощу вам жизнь за счет своего опыта.
     
  2. saasdafe

    saasdafe Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    8
    Актуальна ли еще данная тема? Я выучил C++, знаю английский и неплохо разбираюсь в криптомире. У меня есть желание найти стабильную работу, поможете?
     

Поделиться этой страницей