Как можно заработать на стейкинге до 7% в день? Легко!Проект Bullstake.io

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем Kraken1, 17 апр 2023.

  1. Kraken1

    Kraken1 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    Народ салют!
    Не могу не рассказать про сайт Bullstake.io .
    Если вкратце, проект работает на стейкинге и смарт-контрактов . Что действительно надежно, уж вы мне поверьте. О проекте узнал от товарища, который постоянно инвестирует в что то годное, от куда у него такая чуйка, это другой вопрос. Самый главный, лично для меня плюс проекта Bullstake.io , что минималка 0.01eth , дл входа в проект, как по мне, создатели заморочились и сделали возможность заработать людям, которые даже имеют не большие деньги для инвестирования, за это им отдельный респект!
    Что касается самого проекта, тут все чисто и прозначно, независимый аудит контракта, моментальный вывод средств. И заметьте , никаких верифакиций и долгих модераций и прочей фигни. Все гениально просто.
    В общем ребят, накопили если не много деньжат, не нужно их тратить на новый айфон, лучше их инвестируете!
    Я от себя лично гарантирую, что вы будете с этого проекта получать стабильную прибыль.
    Делюсь ссылкой на проект Bullstake.io
    Всем удачи!
     
    fERRARY, Igorzloy, MishkaT и 2 другим нравится это.
  2. Vladimir1982

    Vladimir1982 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Благодарю! Действительно вывод моментальный
     
    NeAdmin1 нравится это.
  3. NeAdmin1

    NeAdmin1 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    От себя хочу сказать, что проект очень сделан качественно, я изучил досканально аудит, задал 1000 вопросов поддержке , и они мне все понятно объяснили. парни знают свое дело. успехов таким проектам!
     
    MishkaT нравится это.
  4. MishkaT

    MishkaT Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поддерживаю автора один из лучших и перспективных проектов за последнее время!
     
  5. Igorzloy

    Igorzloy Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Крутой сайт для заработка, админы красавчики
     
  6. fERRARY

    fERRARY Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    афигеть, там еще акция есть первые 8 транзакций от 3 эфиров получат 10% на неделю! капец кому то повезёт!
     

Поделиться этой страницей