История о вкладе 150к в крипто-пирамиду

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем DonCoin, 5 апр 2022.

?

Вы уже перешли и попробовали? Будут вопросы пишите и оставляйте свои отзывы!

  1. Да. Подписался.

    100,0%
  2. Еще думаю.

    0 голосов
    0,0%
  1. DonCoin

    DonCoin Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    [​IMG]
    РЕФ-ССЫЛКА https://express.game/n1fdff
    telegram: mr_a_23
    telegram chanel: monkey_coins


    Сегодня мы немного разбавим контент в группе, поэтому хотел бы рассказать вам историю о том, как я вложил 150 тысяч рублей в крипто-пирамиду

    Да, многие уже наслыханы о ней, но всё таки вы знаете, что мой контент всегда впереди других

    Прежде, чем вложиться, я всё проанализировал, как и обычно, поэтому приятного прочтения ❤️

    МНЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛИ, ЭТО НЕ РЕКЛАМА
    Express-Game - новая криптопирамида со смарт-контрактами, c доходностью в BNB

    [​IMG]
    Сначала расскажу, как устроена пирамида и чем она меня заинтересовала, а потом уже перейдём к фактам

    Короче, в пирамиде содержится 16 уровней (столов), от большего к меньшему

    [​IMG]
    Цель пирамиды открыть все столы и получать пассивную прибыль.

    За каждый цикл мы получаем 74% от вложенной суммы, но чтобы получать доход бесконечно - необходимо открыть следующий уровень

    То есть, если у вас не открыт следующий уровень - то всего получится 2 цикла, с доходностью 148%
    На данный момент у меня открыты такие столы

    [​IMG]
    Я уже заработал более 100к, за ночь, поэтому решил рассказать вам о этой "чуде-пирамиде". Мой вклад был на 150 тысяч рублей, доступ был открыт сразу к нескольким уровням, чтобы быстрее зафиксировать прибыль и начать пассивно зарабатывать. Честно, прежде чем вложить я всю информацию перерыл о проекте и ничего скамного не нашёл, надеюсь, только на лучшее))

    Вдруг вы не поняли на чём основан заработок, поэтому объясню на пальцах

    Допустим, мы покупаем "Уровень 3" за 0,1 BNB, как цикл пройдёт два раза мы получим свою прибыль в 148%. На эти деньги мы сможем открыть новый "Уровень 4" и получить небольшой доход, но при этом за "Уровень 3" доход будет бесконечный. И цель дойди до последнего уровня и выжать максимум денег.

    Мой доход примерно за 7-8 часов (1 BNB в районе 450$)

    [​IMG]
    Первое, чем эта пирамида заинтересовала меня - это доход без приглашений и рефералов, как это устроено в типичных пирамидах. Чем больше людей покупает стол - тем быстрее он заполняется. То есть всё зависит от привлечения новых пользователей в пирамиду

    Второе, пирамида устроена на смарт-контрактах. Получается, что ваши транкзации не задерживаются у разработчиков, они сразу идут напрямую к вам на кошелёк моментально. Всё работает автономно.

    Третье, это второй проект от разработчиков, у которых уже есть похожая пирамида и существует она уже на протяжение 3 лет, цифры там колосальные, даже учитывая 50% мультиаккаунтов. Чекнуть можете по ссылке Клик

    [​IMG]
    745 тысяч оборота за день
    Четвёртое, это прозрачность проекта в плане заработка. Всё устроено очень просто. В проект приходят новые люди - делают вклад, цикл идёт - вы получаете деньги за вклады людей, которые под вами.

    Проект выглядит очень достойно.

    Сейчас наcчитывается около 32к участников, но главный релиз состоится 8 апреля, тогда будет очень много новых игроков, ибо откроют доступ, даже Азии.

    [​IMG]
    Циклы заполняются очень быстро, учитывая, что проект ещё не открылся полностью.

    [​IMG]
    И ещё хотел бы добавить, что если вы хотите залететь - нужно это делать прямо сейчас. Проект на диком хайпе, выкуплено много рекламы и почти все криптоблогеры рекламируют этот проект.

    ⚠️ НООООООООООО Риск очень большой, окупаемость сейчас около 1 дня. Я зашёл на ту сумму, которую мне не страшно потерять, в случаи скама!

    КАК НАЧАТЬ:
    Для начала нам нужен кошелек MetaMask

    1. Добавляем BNB в сети Smart Chain в MetaMask

    Инструкция Клик

    2. Пополняем метамаск на ту сумму BNB, на которую хотим купить уровень (+0.03 BNB, если покупаете в первый раз).

    3. Переходим по ссылке КЛИК , коннектим кошелек с сайтом.

    4. Жмём Play now.

    6. Выбираем уровень.

    7. Активируем.

    8. Ждём когда заполниться и получаем прибыль

    Помните, что после двух циклов вам нужно купить следующий уровень, чтобы продолжить получать с него прибыль.

    Я рекомендую залетать сразу на несколько уровней (3-4).Чем выше уровень - тем быстрее отобьете вклад. СЛЕДИТЕ за тем, чтобы у вас были активированы все предыдущие уровни! Не стоит сразу открывать, к примеру 8 уровень, если у вас не открыты предыдущие.

    [​IMG]
    Я не смог удержаться и не рассказать вам.. Потому что я заработал более 100к чисто с н*хуя. Начать может каждый, вам понадобиться всего 5к, а уровни вы будете открыть чисто на пассивном доходе

    ❗️ И ещё скажу, что это не финансовая рекомендация! Просто поделился с вами о проекте, который даёт зарабатывать. Вы должны трезво оценивать риски и вкладывать только то, что не жалко.

    РЕФ-ССЫЛКА https://express.game/n1fdff
    telegram: mr_a_23
    telegram chanel: monkey_coins
     

Поделиться этой страницей