Coinsbit.io биржевые токены (CBN)coinsbit.io

Тема в разделе "Аирдропы и баунти", создана пользователем vsp190, 18 ноя 2019.

  1. vsp190

    vsp190 Участник

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Эстонская криптовалютная биржа Coinsbit запустила реферальную программу с бонусами от $25 до $200 и платит $200 за регистрацию по реферальной ссылке.Реферальная программа Coinsbit построена на базе токена CBN стоимостью $0.1. Способы использования токена CBN:

    получение услуг биржи со скидкой до 50%;
    использование качестве залога на платформе p2p кредитования Coinsbit;
    получение пассивного дохода 3% в месяц при инвестировании на бирже.
    В программе три уровня пользователей и бонусов.

    Пользователи:

    Зарегистрировавшиеся по рекомендации участника программы (реферера).
    Привлеченные рефералами первого уровня.
    Привлеченные рефералами второго уровня.
    Бонусы:

    бонус $200 для пользователей, зарегистрировавшихся по реферальной ссылке;
    бонус по $100, $50 и $25 в токенах CBN для рефереров за регистрацию пользователей первого, второго и третьего уровня. Действует до проведения IEO токена CNB;
    бонус по 25%, 15% и 5% для рефереров с трейдинговых комиссий рефералов первого, второго и третьего уровня. Действует на постоянной основе.
    IEO токена CNB стартует 23 декабря 2019 года. Пользователи Coinsbit смогут купить токены CNB со скидкой 50% прохождение верификации-обязательно https://coinsbit.io/referral/e6ac6374-c261-4039-8534-c3b913897613
     
  2. Serfeeyy1421

    Serfeeyy1421 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здрасти ну кароче зарегистрировался,
    Начислили 200$ все пришло как положено, да внимательно нужно обязательно вертификацию пройти там чтобы бонус пришол, если вы с мобилки переключите в ПК режим сайт когда баланс смотреть будите а то я очканул разок говорю им где мои бонусы а баланс не виден ну я в ПК режим переключил и все там есть!
    ссылка удалена модератором
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2019

Поделиться этой страницей