Airdrop Christmas Bears - за выполнение заданий обещают USDT

Тема в разделе "Аирдропы и баунти", создана пользователем Mask, 2 янв 2023.

Метки:
  1. Mask

    Mask Участник

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Christmas Bears - за выполнение заданий обещают USDT
    Первая крупномасштабная метавселенная на солане запускает аирдроп в честь НОВОГО ГОДА.
    Обещают 10 USDT для вас и 4 USDT для каждого приглашенного реферала.

    Токен $CHRIST, как и nft, будет использоваться в метавселенной. Токен будет похож на внутриигровую валюту, а nft будут как предметы, с помощью которых можно заработать.
    Удерживая nft на своем кошельке вы получите определенное количество токенов $CHRIST.

    Раздача наград 14 января в 15:00
    Максимум 400 USDT на человека. Пул 100.000 USDT.

    Имеется для выполнения много заданий, выполняя их, начисляют опыт и повышают уровень. Я так понимаю, чем выше уровень, тем ближе к получению максимальной суммы на человека.

    С 6 уровня доступно задание на OG Bear. Апнуть 6 уровень не сложно: пройти в Дискорт, забрать награду за дневной заход, подписаться на Твиттер, полайкать, потвитать там посты. Обязательно приглашаем хотя бы одного друга, можно самому зайти с другого браузера, через ВПН и зарегистрироваться.
    Мест в списке OG не ограничено, но возможность его получить закроется сразу после минта OG nft.

    Дальше уровни можно легко набить, выполняя квесты, выбрав правильный из 2х ответов на вопрос. Все ответы на квесты доступны в Дискорте в разделе FAQ.
    После 6 квестов - 8 уровень, есть возможность стать охотником в Crew3. Сдаём это задание, за которое начисляют 1000 опыта и возможность стать охотником. У нас 9 уровень.

    Осталось 17 заданий для привлечение рефералов и 4 задания на привлечения друзей в Дискорте. Это уже на любителя, мне и столько хватит, выполнил 19 заданий.

    Каждый день можем сдавать задание, за заход в личный кабинет - 300 опыта.

    Если честно, то я не верю в то, что отдадут USDT, то выполненные задания лёгкие и почему бы не попробовать.

     

Поделиться этой страницей