Cebitcoin (проект платит, вывод Bitcoin от 10$) - клики по ссылкам без каптчи и таймера

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем nickcrypto, 20 сен 2021.

  1. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Проект реально платит!

    19 сентября был мой 3-ий вывод 10$ (0.00020756 BTC)

    в скриншоте (ниже) показаны мои 3 вывода из Cebitcoin (являюсь членом Cebitcoin с 4 августа):

    1. 0.00019886 BTC (4 сентября)
    2. 0.00021820 BTC (14 сентября)
    3. 0.00020756 BTC (19 сентября)

    upload_2021-9-20_1-23-20.png

    upload_2021-9-20_1-23-47.png

    Биткоин за серфинг ссылок, рекламных банеров, видео на сайте Cebitcoin, а также по желанию - за общение на форуме Cebitcoin, участие в лотерее.
    Начисляются Points, которые затем конвертируются в Bitcoin при выплате на Ваш биткоин кошелек.

    При регистрации получаете 1000 Points, что равно $2.
    Минимальный вывод на биткоин кошелек - 5000 Points (10$).

    Полное отсутствие КАПЧИ и таймера (интервала между кликами по банерам).

    Не напрягает, клики занимают минут 10 в день (если у Вас быстрый комп и интернет не тормозит).
    Читать статьи и смотреть видео не надо, просто кликаете Read More внизу статьи, затем возвращаетесь на предыдущую страницу и кликаете статьи дальше.
    Также и с рекламой - просто кликаете на рекламный банер и сразу же возвращаетесь обратно и кликаете следующий банер.

    Регистрация https://cebitcoin.us/?=registration&referrer=NICKCRYPTO

    При регистрации мои рефералы получат в дополнение к 1000 Points, которые начислятся автоматом, от меня еще 500 Points в подарок!
    Для получения дополнительных 500 Points после регистрации пишите мне в личку - вышлю промокод!

    upload_2021-9-20_1-18-23.png

    в среднем в день будет накликиваться около 100 Points плюс минус.

    написал что-то типа ИНСТРУКЦИИ как добиться максимального количества кликов в день:

    Например вчера чисто мои баллы составили - 112 Points, иногда выходит чуть меньше 100 иногда чуть больше 112 - все зависит от количества рекламных банеров в конкретный день, а количество статей, видео и остального не меняется
    рассмотрим количество Points на примере конкретного дня

    1 клик в разделе Support/FAQ/по надписи For what you get points - начисляется 1 Point
    1 клик в разделе Dashboard/ по надписи Withdraw - 1 Point
    1 клик в разделе Dashboard/по надписи Upgrade -1 Point
    1 клик по разделу Advertisement - 1 Point
    6 кликов в разделе Win/Lottery - 6 Points (6 раз кликнуть по надписям Read More под каждой лотереей)
    1 клик в разделе Content/PTC Website (1 раз кликнуть по надписи Read More) - 1 Point
    1 клик в разделе Content/ по надписи View Website Traffic Tools - 1 Points
    5 кликов в разделе Content/View Videos (5 раз кликнуть по надписям Read More под каждым Видео) - 5 Points
    15 кликов в разделе Content/View Articles (15 раз кликнуть по надписям Read More под каждой статьей) - 15 Points
    клики в разделе View Advertisements (тут начисляется по 2 Points за каждый клик):
    кликнул по 40 рекламным банерам, каждый по 2 Points - получилось 80 Points

    Итого суммируем: 1+1+1+1+6+1+1+5+15+80 = 112 Points
     
  2. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    новый купон на 500 Points - ТОЛЬКО для моих рефералов

    истекает 23 сентября, 2021г. в 13:43 по московскому времени

    Для получения купона просьба писать в личку
     
  3. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сообщение относительно работы сайта!

    Сайт снова заработал после технических временных неполадок и полностью сохранил свой дизайн.

    Регистрация и авторизация - снова доступны.
     
  4. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мой 4-ый вывод Bitcoin - $10

    вывод от 29.09.2021г. - 0.00023693 BTC


    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]
     
  5. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На сайте появилась общедоступная статистика выводов Withdraw Statistic

    https://cebitcoin.us/withdraw-statistic/medals/detailsmedal/$10+Withdraw

    6 октября был мой 5-ый вывод 10$ - получил 0.0019474 BTC (всего вывел с проекта 50$)

    [​IMG]

    [​IMG]


    Чтобы лучше понимать, где нужно серфить/кликать- добавляю наглядности

    просто соотнесите Инструкцию (см. пост выше) с меню сайта Cebitcoin

    За клик в разделе View Advertisements (Банеры) - начисляется по 2 Points за клик по каждому банеру

    За клик во всех остальных разделах (View Articles, View Videos, View PTC Websites, View Website Traffic Tools, View Advertise Network, Withdraw, Upgrade, For What you get Points) - начисляется по 1 Point за клик по каждой статье, видео, PTC сайту и т.д.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
  6. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Новый Купон на 50 POINTS

    Coupon Code: Z9XYRWUS
    Истекает: 2021-10-18 17:24 due to server time (применить до этого времени)

    время сервера Cebitcoin сейчас 2021-10-17 16:31
     
  7. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Специальное предложение для моих рефералов - 10$ за видео на Youtube o Cebitcoin.
    Кто создаст любое видео о Cebitcoin и загрузит его на Youtube (с реферальной ссылкой) получит 10$ за видео. Видео на англ/русском - минимум 5 минут. Видео должно быть высокого качества и сопровождаться реальным голосом. После загрузки видео на Youtube свяжитесь с командой Cebitcoin, с пометкой в теме письма «Special Offer for Nickcrypto Referrals <Your Cebitcoin Nick>— $10 for Cebitcoin Video» и отправьте ссылку на видео.

    Видео нужно отправить до 24 октября, 2021, воскресенье, включительно.
    Важно! Чтобы узнать адрес, куда нужно направить видео, напишите в личку Ваш ник в Cebitcoin.
     
  8. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На сайте добавили новую опцию для заработка - раздел About Us, где выложили лучшие видео участников проекта о Cebitcoin.

    В настоящее время время доступно для кликов 6 видео. За клик по каждому видео также начисляется по 1 Point.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сейчас активен купон на 500 POINTS

    Coupon Code: 6QTFEXKU
    Истекает: 2021-10-27 18:08 по времени сервера Cebitcoin
    время сервера Cebitcoin сейчас 2021-10-27 03:10

    Рефералы Safeles20, Ra(La)_name (?) и другие - регистрация от 25 и 26 октября ! могу некорректно написать ники, - при Вашей регистрации произошла ошибка (fail), - как следствие, Ваши ники были удалены, - процесс регистрации нужно повторить.
     
  10. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Количество банеров для кликов в подразделе View Advertisements раздела Content увеличилось, сейчас в день можно накликать уже не 100, а около 200 Points, что по сегодняшнему курсу Bitcoin составляет более 600 сатош в день

    в связи с увеличением количества банеров в разделе View Advertisements выходит уже минут 20 на клики, иногда до 30, но это максимум по времени и где-то 204-215 points в день

    например, мои Points за один из последних дней

    [​IMG]

    3 ноября - мой 6-ой вывод $20 - 0.00031951 BTC

    (всего заработал в проекте 70$ - 0.00137580 BTC)


    также 4 ноября админ проекта подарил мне BRONZE статус - одного из членов нашей команды, у которого есть уже свои рефералы, - забанили на проекте, реферал обратился ко мне за помощью, я попросил админа его разблокировать, и в итоге за помощь своему рефералу (его разблокировали) получил этот статус.
    спасибо моим рефералам за командную работу и взаимопомощь!

    на BRONZE статусе за клик по каждой ссылке (все подразделы раздела Content, кроме подраздела View Advertisements) начисляется 3 Points

    [​IMG]

    [​IMG]

    за клик по каждому банеру в подразделе View Advertisements начисляется 4 Points

    [​IMG]

    Пруфы моего 6-го вывода (20$):


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нововведения:

    1. появилась Membership Withdraw Statistic - статистика выводов по членству

    https://cebitcoin.us/withdraw-statistic

    [​IMG]

    2. Появилась возможность Upgrade аккаунт

    https://cebitcoin.us/dashboard/upgrade

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Например, что дает Bronze - более 400 накликанных Points в день (без реферальных), где 3 Points - за клик по ссылке (Article), 4 Points - за клик по банеру (View Advertisements)

    [​IMG]

    [​IMG]

    3. Появился новый раздел - Referral Links Exchange, где каждый пользователь может создать одну тему с реф ссылкой

    https://cebitcoin.us/support/forum/refferal-links-exchange/216-rules
     
  12. Evgenk85

    Evgenk85 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а как ты так часто выводишь?если в сутки примерно 100 очков !!!! 5000 это получаеться 50 дней ??????
     
  13. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    сейчас в сутки каждый пользователь на обычном Free статусе может накликать 200 Points, что примерно 600 сатош в день, то есть 0.0000600 BTC за день, времени сейчас занимает 20-30 минут в день, то есть без купонов 10$ (в среднем 0.00020000 BTC) выведете за 25 дней, если с купонами - быстрее получится
    я вывожу быстрее, тк у меня сейчас Bronze статус - 400 Points в день, даты моих выводов можете посмотреть в этой теме - все подробно описывал
     
  14. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мой 7-ой вывод 16 ноября - 20$ (0.00032905BTC)
    Всего заработал в проекте 90$ - 0.00170485 BTC

    Пруфы выплаты:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  15. nickcrypto

    nickcrypto Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    13 декабря мой 8-ой вывод $10 с проекта - 0.00020452 BTC

    Всего вывел 100$ - 0.00190937 BTC

    [​IMG]


    [​IMG]

    Спойлер! В начале лета планируется нечто, что определенно порадует всех пользователей!
    Админ планирует вывести сайт в топ-10 среди буксов.

    Свежие выплаты участников проекта:


    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей