Биткоин по 500 000$

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем crockez, 24 окт 2020.

  1. crockez

    crockez Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Всем привет! Наткнулся на новость в котором братья Уинклвоссы сообщают что цена в пол миллиона за биток - это всего лишь вопрос времени. Конечно, многим крипто держателям такой прогноз по душе, но будем реалистами, при нашей ли жизни? Всё же биткоин встречает много сопротивления со стороны банковской системы и правительств некоторых стран. Что скажете? Доживем до битка по 500 000 $?

    Когда BTC устроил ралли до 20 000$ появлялись сногсшибательные прогнозы. Как думаете если сейчас мы наблюдаем новое ралли - какова цена более реальна в ближайшие несколько лет?
     
    zoga нравится это.
  2. zoga

    zoga Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну про любую валюту можно так прованговать ведь. Если будет такой ценник в 500к то я точно его уже не застану.
    Сейчас 13к$ дошло и будет ли дальше расти та же ситуация связанная да да нет нет.
     
  3. veter73

    veter73 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну курс в полмиллиона $ мне кажется через чур завышенным и даже из области фантастики, а вот до 50 000$ возможно и доползёт, но точно не в этом году.
     
  4. veranika55

    veranika55 Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как только биткойн начинает расти сразу же появляются подобные новости. Но к ним надо относиться больше как к пиару тех, кто данные новости придумывает, чем к чему-то серьезному.
     
  5. Egorka121275

    Egorka121275 Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Может и доживем увидеть такой курс битка, но я думаю для этого понадобится ждать десятилетия.
     
  6. oleggtr

    oleggtr Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это более чем вероятно до следующего года! Так-как он растёт ровно на тысячу баксов ежедневно (по моим подсчётам) Так-что вкладываемся парни, потом поедем жить в Калифорнию)
     
  7. Gellla

    Gellla Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Конечно мы доживем и экспертом тут быть не нужно. Технологии развиваются очень быстро и фиатные деньги будут уходить на покой, так как они небезопасны, поддаются инфляции и контролируются людьми. Уже через 12 лет произойдёт 3 новых халвинга и эмиссия Bitcoin’а будет расти в разы медленнее, что отразится на цене очень сильно, также хочу дополнить, что о криптовалютах известно всего 1% людей (кто взаимодействует с ней, а не знает по наслышке), а это значит, что когда о криптовалютах узнает 100% людей, то цена вырастет в 10-50 раз (учитывая что 1% людей, знающих о криптовалютах - это богатые и успешные люди в основном состоящие из высшего и среднего класса, а 99% оставшихся - это средний и низший класс).
    Говорю прогноз: через 13 лет мы увидем цену Bitcoin более 100000$, а через 20 лет - более 500000$
     
    saasdafe нравится это.
  8. oleggtr

    oleggtr Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если биткоин продолжит всё так-же расти дальше, тогда н и правда будет стоить от 300.000$ до 500.000$
    Главное ждать и надеется), а там будет видно
     
  9. oleggtr

    oleggtr Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все кричали что биткоин пузырь который лопнет очень скоро, и смысла в нём нету, монета с 7к$, вросла до небывалых вершин в 50к$, ждём ещё пампа.
     

Поделиться этой страницей