Банковские карты QIWI

Тема в разделе "QIWI", создана пользователем inc, 20 ноя 2018.

  1. inc

    inc Участник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Киви предлагает на выбор несколько вариаций банковских карт. Из за частых переводов через QIWI, задумался и я заказать карту. Подскажите, чем они отличаются, кроме срока действий и цены? За какое время вам пришла посылка с картой?
     
  2. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Еще из отличий есть долларовые и рублевые карты. Вы лучше напишите для каких целей вам нужна карта, а я попробую помочь в подборе.
     
  3. inc

    inc Участник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    В основном для покупок в магазине. Просто чаще держу деньги на киви, а на банковский счет переводить не хочется из за комиссии.
     
  4. Nevsky

    Nevsky Участник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Брал самую обычную QIWI Visa Plastic, для покупок подходит отлично правда офлайне мало кто приймет такую карту.
    Доставка пришла практически через неделю.
     
  5. TimeSale

    TimeSale Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может кто подсказать по виртуальной карте киви. Раньше можно было на виртуальную карту с российского кошелька на украинский переводить без комиссии до 15000р,сейчас смотрю что нельзя. Или я плохо смотрю!
     
  6. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Где это вообще смотреть?
     
  7. TimeSale

    TimeSale Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В своем кошельке.Перевод на карту. Если с укр.Киви на рус.Киви берет 1%,то при переводе через виртуальную карту,до 15000р не брали комиссию. И недавно платежи перестали проходить.Причину не знаю.
     
  8. veter73

    veter73 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну на самом деле выбор карт не так велик, но выбрать есть из чего. Подробнее о самих картах лучше конечно ознакомиться на самом сайте компании и выбрать себе более подходящую. Но если не можете быстро определиться с выбором, то для начала закажите себе виртуалку, она делается мгновенно, абсолютно бесплатно и привязана к вашему счёту в Киви кошельке. Привяжите её к своему телефону через Apple Pay, Samsung Pay или Google Pay и вуаля пластик уже и не нужен, можете оплачивать покупки в магазинах своим смартфоном. Так же можно снимать наличные в банкоматах ( но это если есть статус "Основной"). Единственный минус этой карты, это то что срок её действия 1 год, но учитывая все плюсы, мне кажется это вообще не проблема.
     
  9. veter73

    veter73 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скорее всего это связано с законом который вышел в августе этого года в РФ. Хотя там делался акцент на невозможность пополнения счёта не идентифицированным пользователям, возможно это как то повлияло. Но если у Вас статус не ниже Основного, тогда Вам лучше обратиться за помощью в службу поддержки Киви.
     
  10. veranika55

    veranika55 Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня есть карта киви. Счет верифицирован и привязан к карте. Карта доставляется по почте заказным письмом. Очень удобно.
     
  11. ToMsg

    ToMsg Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    заказывал самую простую за 199 руб, потом была акция в конце 2019 года заказал вторую за 1 рубль. Пришло за неделю, очень удобно пользоваться
     

Поделиться этой страницей