Аппаратные криптовалютные кошельки

Тема в разделе "Кошельки криптовалют", создана пользователем dafin, 3 дек 2018.

  1. dafin

    dafin Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В последнее время задумываюсь об покупке аппаратного криптовалютного кошелька. Поделитесь своим опытом использования. Насколько это безопасно, и как вы относитесь к подобным кошелькам?
     
  2. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Я думаю, что для самое главное для безопасности хранения крипты, это подход. Сейчас полно сервисов и способов как защитить свою крипту, которую частично я хотел описать в разделе по ИБ(ветку не приняли). А аппаратные крипто-кошельки это для тех, кто хочет заплатить и спокойно спать, не думая про безопасность больше, имхо.
     
  3. dafin

    dafin Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Делитесь, мне очень интересно!
     
  4. vico13la

    vico13la Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Платить по 3к долларов за аппаратные кошельки, не вижу смысла если честно. Если есть дешевле, пожалуйста сообщите.
     
  5. Patcher

    Patcher Участник

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    3к долларов - это что то ты загнул, есть намного дешевле, например Ledger Nano S долларов 100 стоит
     
  6. ZeroTolerance

    ZeroTolerance Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Средняя цена такого кошелька - 100 баксов, но платить за него совсем не обязательно, можно сделать собственный кошелек если у вас есть фантазия и USB флешка.
     
  7. Egorka121275

    Egorka121275 Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сейчас цены на апаратные кошельки упали до вполне приемлемого уровня в несколько десятков долларов. Сам подумываю о приобретении.
     

Поделиться этой страницей