Где хранить валюту

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sapsan, 4 дек 2018.

  1. Sapsan

    Sapsan Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Приветствую. Где сейчас актуально и безопасно хранить валюту? Сумма крупная в долларах. Интересует сохранность на долгосрочную перспективу. Вклады и ячейки можете не предлагать.
     
  2. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    У меня... если в долларах или евро. Можем заключить нотариально договор. Только с процентами не получится, так как частное лицо не имеет права выплачивать проценты за хранение, для этого нужна лицензия. Будет безопасно, прячу так, что и сам потом найти не могу.
     
    Mfaktor11 нравится это.
  3. Sapsan

    Sapsan Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Благодарю, но такую сумму через договор не рискну доверить.
     
  4. Macovsy

    Macovsy Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да я видел, что ты просил не советовать про в клады и ячейки. Но по моему самый эфективный способ,имхо, это вклад в зарубежные банки особенно эвро, где то в Бельгии.
     
  5. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Взять и инвестировать в какой-то долгосрочный проект и пожизненно получать дивиденды.
     
  6. Sapsan

    Sapsan Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Как вариант тоже рассматриваю, но это думаю сложно будет обсудить на форуме.
     
  7. dafin

    dafin Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Тоже считаю, что хранить валюту бессмысленно, фиг знает что может случиться. В то же время экономисты сейчас говорят об 7 летнем поднятии глобальной экономики, думаю сейчас как раз время влаживать деньги в стартапы и потихоньку рости.
     
  8. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Где угодно только не в банках. Те же платежные системы тоже подойдут, главное что бы они были известыми и в случае скама был большой шум.
     
  9. vico13la

    vico13la Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Храни в руках, доверять деньги кому или чему либо - глупо, имхо.
     
  10. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Лучше всего заказать кожаный пояс-мешок, и поместить внутрь все бабло, если влезет.. и носить все время на себе :)
     
  11. Nevsky

    Nevsky Участник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Год назад я бы советовал на криптокошельках, потому что там повышенная защита от любых стихийных бедствий кроме внутрешних. Сейчас сам наверное скажу, что лучше дома, а лучше в стене дома)))
     
  12. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Пожалуйста, подскажите, где этот дом, а со стеной я сам уже как-то разберусь :)
     
  13. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Правильно, нужно хранить деньги так, что бы самому не найти))))
     
  14. Patcher

    Patcher Участник

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Купите золото, прокрасьте в цвет кирпича и хранить в стене будет намного удобнее и надежнее.
     
  15. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Эээээ, где у вас этот кирпич лежит? Я не понимаю, зачем хранить деньги, если их зарабатываешь для того, чтобы тратить? Ведь потом они не нужны уже будут, нужно жить сегодня и сейчас. Ну если так уж много денег, то лучше их инвестировать в надежные предприятия и на проценты куролесить по свету...
     
  16. Mak7sim

    Mak7sim Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Распределить портфель и в каждую сферу ложить понемногу, чтобы минимизировать риски. наиболее выгодно в интернете или в какойто проект или самому создать проект
     
  17. I4523

    I4523 Участник

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    А еще можно сделать из золота или платины батарею для отопления и установить дома, покрасить, и еще будет один плюс - в этой батарее никогда не будет накипи
     
    Witalik нравится это.
  18. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Дык никто не спорит, токо покажите мне дом или квартиру с этими батареями :)
    Я знаком с одной дамой, она сама русская, но живет в Италии, то свои бабки она успешно инвестирует в основном в хайпы и зарабатывает еще больше. Где она хранит заработанные, я не знаю, она мне не говорила, но делает эта женщина все правильно: деньги должны делать деньги. Тем более, у нее море рефералов, и каждый день прибывает все больше и больше. Она честно с ними поступает, после регистрации делает рефбек, плюс информационно сопровождает. А, чтобы ни у кого не возникло сомнений, то она каждую неделю делает дайджесты своих заработков на хайпах со скринами. Но там не только в хайпы она инвестирует, но основная деятельность у нее начиналась именно с них. В это хранение денег с приумножением...
     
  19. Tatarinov32

    Tatarinov32 Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наличкой у себя дома в сейфе)
     
  20. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Вы заказывали доставку пиццы на дом. Уточните, пожалуйста, свой адрес :)
     

Поделиться этой страницей