Отзывы о платежной системы W1 (Wallet One)

Тема в разделе "Другие электронные валюты", создана пользователем Dissmax, 27 ноя 2018.

  1. Dissmax

    Dissmax Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Часто встречаю крайне негативные отзывы о платежной системе W1. Хочется узнать, какие отзывы получит W1 на данном ресурсе.
     
  2. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Не думаю, что её нужно пользоваться, там комиссии бешеные и да рейтинги очень слабые.
     
  3. vico13la

    vico13la Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Завел там кошелек. Пройти идентификацию невозможно, техподдержка не отвечает, на этом конец моего знакомства с кошельком. Был бы курс более лояльный, еще бы помучался...
     
  4. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Так а зачем вам поддержка? Там просто загружаешь по шагам документы и все.
     
  5. dafin

    dafin Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Месяц пользуюсь данной системой. Очень понравилось, что деньги можно положить с банковской карты. Техподдержка отзывается на протяжении часа. Платежи приходят моментально.
    Никаких минусов еще не заметил
     
  6. vico13la

    vico13la Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я загрузил, но при выводе получил сообщение "oперация запрещена для выполнения пользователем", но техподдержка не отвечала или перенаправляла на других сотрудников.
     
  7. dafin

    dafin Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    При каких действиях, тебе верифицировали аккаунт вообще?
     
  8. vico13la

    vico13la Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При переводе. Уже верифнули, но я после такой не серьезности с их стороны, просто ушел с проекта.
     
  9. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Странно, обычно поддержка быстро отвечала, правда давно уже не пользовался этой системой.
     
  10. a.kosmatiy

    a.kosmatiy Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Хотел попробовать завести кошелек, но что то редко эту систему встречаю в интернете
     
  11. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    У меня тоже наблюдались терки с верификацией. Я в таких случаях бросаю это дело и больше никогда туда не возвращаюсь. Почему? Да по простой причине, к чему любой здравомыслящий человек сразу додумается: если есть сбой в работе во время верификации, значит будет такой же сбой и с платежами, или еще какие-то траблы вылезут наружу. Платежная система должна работать, как часовой механизм — безукоризненно.
     
  12. Sergshestak

    Sergshestak Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я быстро все установил. Ну да, верификация - то еще удовольствие, но так везде сейчас. А техподдержка отличная! Мне помогли, не надо на них зря гнать. Я пользуюсь walletone, мне удобно. Покупки в инет-магазах, оплата счетов и тд. Все моментально переводится и тд.
     
  13. zbazyleva8

    zbazyleva8 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нормальный сервис, мне удобен. Загрузила приложение и пользуюсь. Для начала небольшую сумму перевела, вроде ок. Перевод почти мгновенный и куда надо. Комиссия обычная.
     
  14. mihalkov

    mihalkov Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Удобный сервис, все нормально работает. Пользуюсь больше года, почти нет лагов. Идентификация немного утомительная, но от этого не деться никуда. Переводы, зачисления, оплаты товаров проходят очень быстро. Классный личный кабинет, приятно пользоваться. Даже комиссии лично меня устраивают,вопросов нет.
     
  15. galinazurova

    galinazurova Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    жалею, что раньше не знала об этом сервисе. удобный и надежный. комиссии вообще низкие, переводы быстрые. соотношение цена-качество просто идеальное.
     
  16. AnnaRus

    AnnaRus Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вполне нормальный сервис. Все работает четко. Зачисляется, переводится шустро. Комиссии меня устраивают.
     
  17. vottak

    vottak Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    mychange
    главный минус это малое количество криптовалют, ну а плюсы: есть чат, есть система поддержки, бонусы.
     

Поделиться этой страницей