Помогите по ICO

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем vico13la, 28 ноя 2018.

  1. vico13la

    vico13la Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решил немножко попробовать похомячить покупая токены ICO. Подскажите где можно находить полную информацию о проектах и их владельцах, есть ли какой то вайтлист проектов, которому можно доверять? Очень прошу развивать эту тему, так как она будет очень полезна как и мне, так и начинающим инвесторам.
     
  2. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Вводи в поисковике - ICO рейтинг и вычитывай, потом дополнительно ищи информацию от их сайта и других рейтангах. Главное не задерживайся с ICO проектами, взял копейку ушел на более молодой, потому что они в большинстве случаев провальные.
     
  3. vico13la

    vico13la Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Боюсь, что на подобных рейтингах все проплачено, как за рекламу. А блогеров или обзорщиков не могу найти нормальных по данному делу.
     
  4. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.514
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Сейчас почти любое ико это лохотрон. Киньте сюда ссылку, глянем.
     
  5. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Не исключаю такого варианта, но они и без рекламы долю принимают. На счет лохотрану ну тут 50 на 50, потому я и говорю, что много забрасывать нельзя никогда.
     
  6. inc

    inc Участник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Ребят сейчас ICO это полноценный краудфандинг, и ничего вы не получите от проекта, который соберет деньги и скажет ну вот и у нас не получилось и будет тонуть года 2 в минусах, после чего закроется.
     
  7. vico13la

    vico13la Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ссылку на проект в который я хочу вложиться?
     

Поделиться этой страницей