Микрокредит онлайн(Украина)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dissmax, 28 ноя 2018.

  1. Dissmax

    Dissmax Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Срочно нужен микрокредит, на сумму 3000грн. Подскажите, где это можно сделать онлайн, более выгодно?
     
  2. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    На такую сумму все без вопросов дают, даже без справки о доходах. Смотри список кредитных компаний Украины, которые выдают займы в режиме онлайн.
     
  3. vico13la

    vico13la Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такие вещи нужно самому искать, а то скинут скамерскую ссылку и вместо кредита, просто попадешь на деньги.
    Просто открывай первую страницу гугла и смотри на отзывы(которые потом проверишь). А еще лучше сходи вживую оформь микрокредит, с бумагами и тд.
     
  4. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Сейчас много снега накидало, появились объявления, что нужно за определенную плату очищать крыши многоэтажек от снега. Так что вперед и с лопатой, заработать можно больше, нежели требуется кредита.
     
  5. Dissmax

    Dissmax Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Не знаю к чему это было, не хочу воспринимать как хамство. Отвечу просто: благодарю за помощь, мне очень важно ваше мнение!
     
  6. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Вообще, лучше позычь у знакомых и не ведись на эти ларьки и сервисы. С ними геморрой один только.
     
    Investor нравится это.
  7. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    А все это к тому, что оооочень много народу идут на поклон к банкам напрасно, делают им не хилый доход оплатой комиссий, процентов, а при случае и штрафов, потом ноют, что взял 3000 грн, а отдать надо 30 000, а то и больше.

    Если вам для полного счастья нужно всего 3000 грн, и у вас (я так понял) есть работа, есть с чего отдавать раз берете кредит, то это не столь критичная сумма, которая сделает революцию в вашей жизни.

    Лучше, на крайний случай, попросить у работодателя аванс. Сам так не раз делал, если у вас хорошая репутация в коллективе, то руководство всегда, ну почти всегда, идет навстречу.

    Также есть знакомые, друзья, родственники. Можно между ними организовать краудфандинг, типа с миру по нитке. Короче, кредит в банке — это последняя инстанция, куда должен обращаться человек.
     
  8. Dissmax

    Dissmax Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Речь идет про микрозаймы, в миникредитной конторе, а не в банки. На счет того, что не стоит я согласен, но иногда попросту затягивают ЗП и неожиданно понимаешь, что не хватает купюр.
     
  9. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.514
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Такую сумму тогда уже лучше у друзей/родственников занять.
     
    Investor нравится это.
  10. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Вообще я считаю, что если брать кредит то только на большие сумы. Если каждый месяц будешь брать миникредиты, рано или поздно будут проблемы.
     
  11. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Совершенно верно. В одно время на себе такую же фигню испытал, слишком увлекся микрозаймами, до сих пор иногда аукается.
     
  12. Patcher

    Patcher Участник

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Если всё таки надумаете брать микрокредит, то очень внимательно читайте все бумаги которые подписываете.
    Слышал про случай в России как парень взял микрокредит или микрозайм на 7000 рублей в следствии чего потерял квартиру.
    В Украине я думаю тоже такое вполне возможно произойти.
     
  13. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    99,9% получателей займов не читают этих бумаг вообще, сходу подписывают, чтобы быстрее получить бабки, а потом чешут затылки или другие более интимные места, но уже поздно.
     
  14. Patcher

    Patcher Участник

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Эти займы на таких людей и рассчитаны, те кто поумнее выберут другой способ достать деньги.
     
  15. Artem2019

    Artem2019 Участник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Многие МФО дают первый займ под 0 %, я думаю это специальная замануха
     
  16. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Замануха, это одно, а второе, что нет никакой заманухи, просто нужно внимательно договор читать, а не сходу подписывать, чтобы быстрее деньги получить. Вот там все карты и будут раскрыты. А в рекламе можно что угодно написать, вплоть до того, что кредитная организация сама будет погашать кредит вместо заемщика.
     
  17. varfolomey70

    varfolomey70 Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Сейчас практически все МФО в Украине дают займы онлайн, подписывается договор в электронном виде одноразовым идентификатором, что прописано в Законе Украины "О электронной коммерции", перечисляют на банковскую карту, первые займы могут быть под 0%
     
  18. Julius.Caesar

    Julius.Caesar Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Кстати об электронной подписи Электронная подпись одноразовым идентификатором - это данные в электронной форме в виде алфавитно-цифровой последовательности, которые прилагаются к другим электронным данным лицом, принявшим предложение заключить договор. Выглядит эта схема так: сторона, которая предлагающая заключить договор, направляет стороне, принимающей предложение о заключении договора, набор букв и цифр, которые принимающая предложение сторона прилагает к электронному договору. Согласно Закону об ЭЦП электронной подписью являются данные в электронной форме, которые добавляются к другим электронным данным или логично с ними связаны и предназначены для идентификации подписанта этих данных. Исходя из всех этих данных определений, электронная подпись одноразовым идентификатором подпадает под категорию электронной подписи. Закон об электронном документообороте и Гражданский кодекс Украины содержат нормативные требования к электронной подписи. В частности, необходимо предусмотреть использование электронной подписи только в договорном порядке. Так как такое использование осуществляется в договорном порядке, к такому договору необходимо приложить образец электронной подписи согласно Гражданскому кодексу Украины. Отсюда видно, что такой подход не будет работать в случае с электронной подписью одноразовым идентификатором. Таким образом, всегда будет основание признать недействительным договор, заключенный при помощи такого инструмента в силу несоответствия положениям Гражданского кодекса Украины, устанавливающим требования к письменной форме договора.
    В общем суть всей этой темы в том, что все договора подписанные одноразовым идентификатором без использования настоящей электронной цифровой подписи, являются недействительными.
     
    Valeriy0119 и a.kosmatiy нравится это.

Поделиться этой страницей