Payeer.com ПС+биржа+заработок на партнёрской программе

Тема в разделе "Другие электронные валюты", создана пользователем crockez, 25 окт 2020.

  1. crockez

    crockez Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Всем привет! Очень удивлён что Пеер не размещён на заглавной странице, создам тему тут, ведь платёжка имеет много плюсов.
    1) Первый и как по мне самый важный плюс данного проекта то что они регулярно работают над снижением комиссии:
    [​IMG]
    Правда криптовалюты не все поместились. Конечно можно воспользоваться обменником (как я делаю зачастую), но много тут не сэкономить, а любой посредник это риски. Переводы внутри пеера с комиссией 0.5% что мне кажется много по нынешним меркам, но с этого они и кормятся.
    2) Партнёрская программа, причём достаточно щедрая по меркам платёжных систем, учитывая что большинство их них вообще не знаю что такое реферальная ссылка, поищу систему поощрений более наглядно расписанную и скину в следующих сообщениях, а на их стартовой страницы мы можем увидеть следующее:
    [​IMG]

    3) Мобильным приложением сейчас может похвастаться каждая вторая более менее серьёзная компания и Пеер не исключение, не знал относить это к плюсам или нет, но приложение у них действительно удобное, на нём можно легко воспользоваться биржей (фиатные и криптовалютные пары) а сама брижа является ещё одним плюсом кошелька.
    4) Полноценная биржа с поддержкой фиатных денег и криптовалюты вот чем мы можем поторговать:
    [​IMG]
    Список не очень большой, но больше и не нужно. Данных валют достаточно что бы полноценно торговать криптовалютами или же использовать Пеер как обменник. Для меня это больше чем платёжка и больше чем биржа.

    Для меня возможность в любой момент поторговать криптой и за минуты вывести деньги на карту со скромной комиссией оптимальный спектр услуг, которые должен предоставлять подобный ресурс.
    Ссылка для регистрации в подписи, если Вы до сих пор не обзавелись данным кошельком - присоединяйтесь, буду благодарен.
     
    Garis70 нравится это.
  2. veranika55

    veranika55 Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Payeer - хорошая платежка - обменник. Деньги легко выводить на разные платежные системы и банки. Правда комиссии при выводе очень высокие.
     
  3. ToMsg

    ToMsg Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пользуюсь payeer уже давно удобный кошелек с возможностью хранения популярных криптовалют и фиата, есть встроенная биржа. Можно пользоваться как анонимно, так и с верификацией. Верификация позволяет производить больший оборот средств на счете, а так же снимает ограничение на пополнение различными способами. Из минусов могу отметить, давольно высокие комиссии на операции, однако его удобство в некоторых ситуациях перекрывает этот недостаток.
     
  4. oleggtr

    oleggtr Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Лично я пользуюсь Payeer! В нём по минимуму лишней информации, много полезного, так-же там есть встроенная биржа, что подчёркивает его работу с криптовалютой.
     
  5. Leon7997

    Leon7997 Участник

    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Отличный электронный кошелек ели кто не любит много читать вот полный обзор ;)
     
  6. Malka

    Malka Участник

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На смартфоне Payeer не открывается сайт и приложение, в чем может быть дело?
     

Поделиться этой страницей