Space Exchange | Обмен крипты | Быстро и выгодно | space-exchange.net

Тема в разделе "Вопросы по обмену криптовалюты. Обменники.", создана пользователем Space-exchange, 3 окт 2025.

  1. Space-exchange

    Space-exchange Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Space Exchange - обменный сервис
    для обмена криптовалют между собой

    Мы работаем по простой схеме: клиент создаёт
    заявку, отправляет монету на указанный адрес,
    получает нужную криптовалюту в выбранной сети.
    Каждой заявке присваивается уникальный адрес
    для депозита. Курс фиксируется на момент
    создания заявки ⚡️

    Доступные активы:
    USDT TRC-20, USDT BEP-20, USDT TON,
    BTC, ETH, BNB, SOL, TON, NOT

    Основные направления - крипта на крипту.
    А так же фиатные пары.
    Актуальный курс, минимальные суммы и доступные
    пары отображаются на сайте перед созданием заявки.

    Заявки обрабатываются в ручном и полуавтоматическом
    режиме с участием оператора. Это позволяет
    контролировать детали каждой операции и оперативно
    реагировать при нестандартных ситуациях.

    Также Вы можете обратиться к нашему менеджеру ‍
    он подскажет в любом вопросе и проведет Вас по всем этапам

    График работы:
    Пн–Вс: 11:00–20:00

    space-exchange.net
    ✈️ t.me/space_exxchange_official
    [email protected]

    Готовы к диалогу и обратной связи
     
  2. Space-exchange

    Space-exchange Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    photo_2026-06-23_14-31-03.jpg

    Главный Биткоин-максималист Майкл Сейлор, похоже, начинает что-то подозревать. В Твиттере он выкатил пост в костюме работника Мака и подписью: «Готов работать за биткоины».


    Питер Шифф (вечный хейтер крипты) моментально подсуетился: «Это отличный спойлер того, что ждет всех Биткоин-ходлеров в будущем». Тонкий намек на то, что «свободная касса» по всем криптанам плачет

    Сеть закусочных Steak'n Shake тут же, официально предложила Сейлору место у своей плиты с оплатой в Битке.

    Сэйлор конечно не это хотел донести, но выглядит все, не как бычий настрой, а как «запасной аэродром» на случай, если его пирамида MicroStrategy сложится.
     
  3. Space-exchange

    Space-exchange Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    photo_202645.jpg

    CoinGecko выкатили новую стату, согласно которой 53% токенов, запущенных с 2021 года, укатались и у них больше нет торговой активности и ликвидности.

    И дело даже не только в скам-щитках, но и нормальных проектах, которые тупо не выдержали конкуренции и рыночных условий.

    Особенно показателен 2025 год, рынок потерял более 11,6 млн токенов за один год. Спекулятивный хайп кончился, розница отвалилась, а требования к «утилити» внезапно стали реальными.


    За последние 4 года рынок раздулся с <500k токенов до почти 20 млн. Спасибо упрощённому запуску, который породил мемкоин-бум.

    Раньше хоть вайтпейпер писали для приличия, а теперь любой школьник за 5 минут делает токен, чтобы собрать ликвидность с работяг.


    Крипта официально прошла стадию “запустил и пампится”. Теперь без идеи, утилити и денег, ты просто ещё одна строчка в статистике.

    Половина рынка уже в могиле. Вторая, ещё не поняла, что стоит в очереди
     
  4. Space-exchange

    Space-exchange Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    photo_2025df.jpg

    Aave выкатили защиту от дебилов.


    Разрабы закончили ковыряться в логах того самого инцидента, когда мамкин кит одним кликом сжег $50 млн ради токенов на $36k, и решили действовать радикально.

    В протокол срочно внедряют новую фичу «Aave Shield». Теперь этот скрипт будет автоматически блокировать любые свопы, если их влияние на цену (price impact) пробивает потолок в 25%.

    Никаких предупреждающих красных табличек, которые лудики всё равно игнорят — система просто физически не даст провести транзу.
     
  5. Space-exchange

    Space-exchange Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    photo_2026er.jpg

    В App Store
    нашли поддельное приложение Ledger, через которое вынесли у криптанов $9.5 млн.

    Купертиновцы годами льют в уши сказки про самую надежную экосистему, а на деле их модерация не лучше чем у Дурова: скамеры залили в стор приложуху с названием «LeddgerLĭve».

    Больше 50 мамонтов скачали этот мусор и добровольно, своими же руками, вбили заветную seed-фразу. Итог: один бедолага-музыкант за секунду слил $400k, отложенных на безбедную старость, а еще трое лудиков навсегда попрощались со своими миллионными депозитами в Битке, Солане и Троне.

    Всю украденую ликву моментально отмыли через 150+ левых адресов на KuCoin. Вместо того чтобы помогать ловить скамеров, Apple тупо прячут страницу удаленного приложения от ончейн-детективов и мешают расследованию, лишь бы спасти свою дырявую репутацию от судебных исков.
     
  6. Space-exchange

    Space-exchange Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    23145345.jpg

    Трамп похоже, снова всех заскамил?


    Около 590 000 работяг занесли почти $59 млн за “золотой смартфон Трумпа”. И… спустя почти год никто так и не получил свой телефон.

    Trump Mobile продавали T1 Smartphone за $499 и собирали по $100 депозита с каждого предзаказа. Продвигали весь этот движ лично сыновья Трампа, а фанбаза радостно несла деньги как на очередной мемкоин.

    Сначала релиз обещали летом 2025. Потом перенесли на ноябрь. Потом на декабрь. Затем на март, а после дата выхода внезапно просто исчезла с сайта

    Но самое прекрасное вскрылось позже. В правила добавили пункт, что депозит вообще не гарантирует производство или доставку устройства.
     
  7. Space-exchange

    Space-exchange Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    213325455.jpg

    SpaceX вышла на биржу с капой в $1,77 трлн, и Илон Муск официально превратился в человеческий чит-код на деньги

    Акции разместили по $135 за штуку, а контора подняла $75 млрд и сразу залетела в топ самых дорогих бизнесов США, обогнав Tesla, Meta, JPMorgan и Berkshire Hathaway

    На этом фоне произошел второй рекорд — Муск стал первым долларовым триллионером в истории. Совокупная стоимость его долей в SpaceX и Tesla теперь оценивается примерно в $1,1 трлн.

    Ещё десять лет назад у него было меньше $15 млрд, а теперь один человек имеет примерно половину всей капы крипторынка

    По данным Dune, подписка на IPO через Бананс собрала около $557 млн от почти 28 000 адресов. Больше половины денег занесли киты с заявками от $20 000 до $100 000

    Розница, фонды и криптаны дружно занесли щекели в самый дорогой билет на Марс
     
  8. Space-exchange

    Space-exchange Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    upload_2026-6-23_15-38-2.png
    Азиатским рынкам плохо так, будто кто-то нажал кнопку “удалить ликвидность”.

    Азиатские рынки за день потеряли более $1,2 трлн капитализации, а главный удар прилетел по Южной Корее.

    KOSPI рухнул почти на 11%, торги останавливали, а техи получили такие пиздюли, будто рынок внезапно осознал “перегрев”.

    Причина в классическом коктейле 2026 года: AI-хайп, раздутые оценки, плечевые ETF, перегретый техсектор и регулятор, который решил официально напомнить о перегреве рынка и рисках.

    Южная Корея пострадала сильнее всех, потому что её рынок в последние месяцы превратился почти в ставку на чипы, Samsung, SK Hynix и мечту о бесконечных дата-центрах.

    Японский Nikkei упал примерно на -3,5%. Китай просел мягче: Shanghai около -1,3%, Shenzhen примерно -3%. Гонконгский Hang Seng потерял около -2%, Индия отделалась легче, Nifty снизился на -0,73%, стерев $17 млрд.

    Самое неприятное для крипты, что сейчас фонда снова задаёт тон. Главное, чтобы это небыло началом большой разгрузки AI-пузыря. . .
     

Поделиться этой страницей