Как привязать Украинскую карту к Вебмани?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем F1sher, 16 дек 2018.

  1. F1sher

    F1sher Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как привязать Украинскую карту к Вебмани? После санкций это возможно сделать?
     
  2. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    А вы возьмите и попробуйте привязать, а потом другим расскажете, как это сделать.
     
  3. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    К какой карте вы пытаетесь привязать? Если карты Приват или Ощад ,то можете даже не пробовать.
     
  4. F1sher

    F1sher Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как раз приват нужен был. А с остальными можно провести такую процедуру?
     
  5. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    У меня есть несколько знакомых пользователей из Украины, которые успешно прошли процедуру проверки карт Приватбанка и выводят на них деньги с ВебМани. Но эту процедуру они проходили до того, как в Украине запретили Вебмани, а срок действия этих карт еще не истек.
     
  6. F1sher

    F1sher Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К сожалению я не подуспел. Ну ничего буду обменниками пользоваться, может даже так выгодней.
     
  7. I4523

    I4523 Участник

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    У меня тоже было несколько карт привязано, еще до всех этих событий -щас даже боюсь заходить на свой Вебмани
     
  8. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Сейчас без VPN нечего делать на сайте WebMoney. Да и то, даже с VPN не всегда пускает к своим сервисам.
     
  9. Patcher

    Patcher Участник

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У меня вот карта Привата подтверждена была ещё до запрета ВМ в Украине и срок действия ещё не истёк, а выводить не получается никак почему то
     
  10. Patcher

    Patcher Участник

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У меня даже когда через обменники пробовал выводить выбивало какую-то ошибку, хотя до запрета спокойно выводил из кабинета сразу на приват
     
  11. varfolomey70

    varfolomey70 Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Я получил подтвержденный рублевый кошелек Р в вебмани с формальным аттестатом бесплатно.
    Работаю сейчас с Вебмани без всяких VPN без проблем (Украина).
    Вывожу средства на любые украинские карты, комиссия Вебмани всего 3%.
     
  12. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Интересно, интересно... как это вам удалось получить P кошелек на шару да еще с формальным аттестатом?
    Я недавно получил этот кошель, и при подаче заявки, там обязательным пунктом идет наличие персонального аттестата. Этот пункт уже убрали, я так понял? Или эта информация фейк?
     
  13. varfolomey70

    varfolomey70 Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Вот что мне прислали после предоставления необходимых персональных данных
    (аттестат - формальный)
    Уважаемый владелец WMID !
    В соответствии c правилами осуществления перевода электронных денежных средств, статус Вашей идентификации в АО Банк "ККБ" изменен на "полную".
    Откройте P-кошелек в своем кипере и оплачивайте товары и услуги, а так же расчитывайтесь со своими контрагентами в российских рублях.
     
    Investor нравится это.
  14. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Я рад за вас :) Я эту процедуру проходил намного раньше, и у меня требовали наличие персонального аттестата. Значит они решили смягчить правила.
     
  15. Юлия

    Юлия Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ, подскажите, истек срок действия НЕ ИМЕННОЙ карты, с которой без проблем делались переводы на приват. Новую карту, НЕ ИМЕННУЮ, привязать нельзя. Как вывести деньги с WMR кошелька на приват? Может кто знает какие способы?
     
  16. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Сейчас можно только именную прикрепить. Получите в банке и прикрепите. А потом вывести вмр на приват здесь https://kurs.expert/ru/obmen/wmr/privat24uah/
     
  17. Юлия

    Юлия Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вы мне не подскажете, как можно вывести рубли с WMR кошелька без прикрепленной карты? Может есть какие-то способы. Потому что на данный момент, система не дает прикрепить вообще никакую карту, возможно из-за того, что я нахожусь на Украине.
     
  18. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Даже именную не дает? Как вы прикрепляете?
     
  19. varfolomey70

    varfolomey70 Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Я вывожу на именные и неименные карты любых украинских банков без всяких привязок, напрямую, единственное, моя идентификация на вебмани - полная
     
  20. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Дело не в полной верификации, а в том, что неименная карта у вас прикреплена уже давно. Когда выйдет срок ее действия, новую неименную вы не сможете прикрепить.
     
    Smartwm нравится это.

Поделиться этой страницей