Kurs.Expert отзывы

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем KursExpert, 5 май 2021.

?

Оценка сервиса Kurs.Expert по 10-ти балльной шкале:

  1. 10 баллов!

    11 голосов
    55,0%
  2. 9 баллов

    3 голосов
    15,0%
  3. 8 баллов

    3 голосов
    15,0%
  4. 7 баллов

    2 голосов
    10,0%
  5. 6 баллов

    0 голосов
    0,0%
  6. 5 баллов

    1 голосов
    5,0%
  7. 4 балла

    0 голосов
    0,0%
  8. 3 балла

    0 голосов
    0,0%
  9. 2 балла

    0 голосов
    0,0%
  10. 1 балл

    0 голосов
    0,0%
  1. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    С капчей нам пока тяжело разобраться. У абсолютного большинства работает все корректно. Код капчи для всех один и тот же.
     
  2. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Не торопитесь, пожалуйста, с удалением аккаунта. На счет удаления тем - разберемся.
     
  3. Giga

    Giga Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    В разделе заработок криптовалют БУКСЫ было мной написано не о КРАНАХ, а доступно описан принцип и нюансы заработка именно на БУКСЕ, вернее, на двух буксах, которые платят в криптовалюте. Были внимательно прочитаны условия, чтобы написать именно в том разделе форума, где положено. И так, благодаря шаловливой ручке модератора, удалившей мои посты, был впустую потрачен час моего личного времени.
    Час моего времени стоит денег, а пост был написан лишь ради рекламы хорошего проекта, создателя которого участники этой платформы считают неплохим честным человеком и рады ему помочь продвигать свой ресурс не только ради своей рефки, а просто из хорошего расположения.
    Все было сделано согласно ваших же правил. Зачем они тогда писаны, если пост о чистокровным буксе, коим является adbtc.top был удален (вы же не станете спорить, что adbtc.top именно БУКС)? И пост о комбинированном проекте, включающем букс, серфинг, кран и торговлю криптвалютой - тоже запросто удалил ваш модератор (а может, и вы сами).
     
  4. Giga

    Giga Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    23 клайма - для меня это уже много))) Я дорожу своим временем и редко кликаю краны (вернее, кликаю только хорошие, жирненькие). Замнем для ясности вопрос о щедрости вашего крана, на самом деле меня этот вопрос мало волнует.
    С форума того проекта, пост о которым мне не так и не дали разместить на вашем форуме, были переходы по вашей/моей рефке - то есть, уже польза для вашего ресурса. Помимо заданий, серфинга и крана там еще есть биржа криптовалют, там довольно много торговых пар, регистрация без верификации аккаунта (без kuc). Очень хорошая биржа, я там с начала открытия проекта, в удаленном посте прилагались скрины заработка, могу детально описать виды заработка на этом ресурсе, предоставить скрин ввода-вывода и т.п.
    Так вот к чему я: можно же сделать всё взаимовыгодно. С форума той криптовалютной биржи в вам переходят новые участники, а вы можете поставить этот ресурс в свой биржевой список.
    Как вам такое предложение?
     
    Последнее редактирование: 9 май 2023
  5. Giga

    Giga Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    К тому же, я блогер-постовик, жена (которая, собственно и нашла ваш проект) - ютубер, можем прорекламировать Курс.Эксперт на разных площадках. Так давайте не будем ссорится, а подумаем, как мы можем стать друг другу полезными.
    Вы - нашу любимую биржу в свой список, а мы рекламку вашего ресурса по своим блогам прогоним. Биржа хорошая, она рабочая и платит, среди пользователей есть как жители СНГ, так и иностранцы. Мельком глянул ваш биржевой список - полно нерабочих платформ и даже Yobit затесался. А тут рабочая биржа, не кидает, рега без kuc, жители других стран, зарегистрированные на этом проекте, могут интерес и к вашему ресурсу проявить, и к обменникам.
    По рукам?
     
  6. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Читаем второй пункт правил для раздела.
     
    fialka нравится это.
  7. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Я не могу глянуть сейчас о каком проекте были ваши посты (хотя изначально я подумал, что про adbtc). Напишите сюда или в личку, если пока не хотите светить чтобы можно было разобраться.
     
    Giga нравится это.
  8. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Я не пытаюсь с вами ссоруится, но мне нужно понимать о чем идет речь.
     
  9. Giga

    Giga Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ок, закончу работу, напишу вам в ЛС.
     
  10. Giga

    Giga Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Поиск не дал результатов по adbtc.top, со второго проекта тоже никто кроме меня сюда не заходил - мой пост на комбинированную платформу был единственным.
    Не исключаю, что до меня на adbtc кто-то уже ставил свою рефку, а поиск по какой-то причине не сработал, так зачем было удалять и второй пост прицепом?
    Кстати, важный для меня пост был написан первым, о adbtc уже потом было написано - если вдруг реклама adbtc.top была дублем другого поста, и удалила бы только его, а не оба поста.
    Зря что ль человек писал, долбался, чтобы без копипаста, своими словами и подробно по работе проекта сделать довольно длинное и подробное описание? Я ж не просто рефку ткнул, с тупым обещанием эльдорадо, как многие делают - все функции расписал по пунктам!
    Большой привет от меня модератору, которой плевать на чужое время.
    P.S. Все беды происходят от наемников, знающих правила, но не желающих думать, зато "с короной", случайно выросшей от возложенных полномочий.
     
  11. Giga

    Giga Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Выходит, что и функционал поиска тоже надо разработчикам подшаманить, раз не всегда выдает название ранее описанных проектов.
     
  12. Giga

    Giga Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Неужели модератору было так трудно стукнуть пользователю в личку, даже если, к примеру, не так или не там написано, типа "дружище, перенеси в другой раздел или отредактируй свой пост?"
    Само собой, ткнуть на удаление в разы легче. И это сильнее всего отвращает пользователей от бесплатного форума, где не платят за сообщение (написал "бесплатного", потому что знаю много проектов, где за сообщения платят - чтобы форум был посещаемым, работы ботов мало, надо чтобы еще живые люди там писали, а не нанятые по заданию копирайтеры).
    Я не предлагаю нянчится с полными недоумками, но тому, кто следить за форумом, надо указывать новичкам на ошибки, а не банить всех подряд, кто криво или не в том разделе ...укнул (уж простите за прямоту изъяснения).
     
    Последнее редактирование: 9 май 2023
  13. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Не знаю, почему поиск не срабатывает по adbtc. Это вопрос к разработчикам форумного движка. Все остальное ищет нормально. Но в любом случае одинаковых тем не должно быть.
     
  14. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    По бирже-буксу - можете создавть тему в разделе кранов, она не будет удалена.
     
  15. ListAl

    ListAl Участник

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Вполне удобная платформа на мой взгляд. Пользуюсь ей постоянно, особенно арбитражем и обменниками. Сам ресурс легок в использовании, поиск необходимой информации проходит быстро и самое главное все понятно.
     
  16. mikl69

    mikl69 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда набралось 30 центов, началась авторизация по нескольку раз в день, сначала "неверный адрес или пароль", но после нескольких попыток все-же "вход выполнен". Сегодня первый вход удался, но после авторизации не могу войти, оказывается моего адреса нет в базе. В чем дело?
     
  17. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Мы проводим регламентные работы достаточно часто ночью, учитывая, что пост написан в 3:00, полагаю, что вы могли попасть именно в это время. Если проблема не решилась, пожалуйста, напишите в поддержку. Вам обязательно помогут.
     
  18. fend1

    fend1 Активный участник

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Доброго времени суток. Пишу повторно, так как через форму контакта ответа нет целый день. После успешного запроса выплаты с баланса крана на самом балансе крана по нулям (Баланс: $0.00), хотя там выводилась целая сумма и оставался остаток, и так же в течении целого дня при запросе в кране выпадали разные суммы, но всё равно по прежнему на Балансе: $0.00. Это баг, глюк, ошибка? Как это исправить? Заранее спасибо за ответ
     
  19. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Вам ответили 19 июля на почту и дополнительно я попросил, чтобы Вам более детально разьяснили и дали еще один ответ вчера.
     
    fend1 нравится это.
  20. fend1

    fend1 Активный участник

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Да, спасибо за развёрнутый ответ
     

Поделиться этой страницей