ставки на футбол, бонус 8 $

Тема в разделе "Аирдропы и баунти", создана пользователем MrViTh, 24 апр 2022.

  1. MrViTh

    MrViTh Участник

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Всем привет. Вообще проект на ставки по футболу, вкладывать не чего не надо,за регу вам начисляют 8 $ - вывод от 20 $. Теперь по порядку,переходим на Сайт https://goo.su/RT2sDHY , рега простая (логин,номер телефона реал.имя и пароль) подтверждения нет. После реги делаем скрин ЛК и отправляем в ТГ @U28FMartina или @U28FIFA_Lisa со своим логином , вам начисляются 8 $. В том же ТГ дают ссылку на группу,в группе выкладывают прогнозы на матч,ставим строго по инструкции (т.к в случае проигрыша вам вернут деньги) если укланится от их прогноза и проиграть - возмещения не будет. Прогнозы выкладывают каждый день. Тема свежая, поэтому можно набить вывод. До этого была и есть пульная тема от Казахстанских ребят но она уже около месяча и скорее всего скоро конец. Эта новая вроде бы от 21 числа. Говорю сразу вкладывать или нет решайте сами,я в подобное не вливаюсь. Всем удачи и успехов.

    PS: сам пока не выводил (во первых разница во времени,а во вторых сам только приступил)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2022
  2. MrViTh

    MrViTh Участник

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
  3. mimi46

    mimi46 Участник

    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Регнулся. Будем посмотреть.
     
  4. MrViTh

    MrViTh Участник

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Красаво! У них время Бангладеш и время на ставку не так много дают как на w11. Уже второй день в пролёте
     
  5. MrViTh

    MrViTh Участник

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сегодня успел лишь на 2 ставки, время у них Бангладеш
    https://pastenow.ru/GS1AI
     
  6. mimi46

    mimi46 Участник

    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Значит 10 $ с W11 лучше сюда заводить, добивать до 20 $ и снова по кругу мутить абу.
     
  7. MrViTh

    MrViTh Участник

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Меня по ходу на w11 выкупили,с группы вылетел, а может ошибка. Но мне кажется что он уже своё отработает скоро,10 набил да вывел. По поводу этой темы, я сегодня спрасил у админа можно ли будет 10 депнуть и набить 2 чтобы вывести с бонусом 20, он сказал что да возможно . Поэтому я пока в раздумьях
     

    Вложения:

  8. MrViTh

    MrViTh Участник

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    PS: ставки у них начинаются примерно в 17:00 по МСК. Вот группа с сигналом. https://t.me/U28F_130
     
  9. mimi46

    mimi46 Участник

    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Товарищи из Бангладеш шифруются на испанском.
     
  10. MrViTh

    MrViTh Участник

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хз, это мне в одной группе сказали. Пусть хоть на эфиопском, главное чтобы платили
     
  11. MrViTh

    MrViTh Участник

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    если вкратце то в эту неделю если ты приглашаешь, нужно что бы реферал привязал кошелёк, ты должен их записывать. После Алексису скидываете все имена и он выплатит бонус)). Поэтому кто не регался делаем,кто зареган приглашаем
     
  12. MrViTh

    MrViTh Участник

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    U28FIFA проводит акцию с 1 по 7 мая

    Приведи 5 рефералов 1 уровня и получи 5 USDT
    10 рефералов - 7 USDT
    15 рефералов - 10 USDT
    30 рефералов - 15 USDT

    Ваши рефералы должны написать @U28FMartina для получения бонуса 8 USDT. Также их аккаунт должен быть связан с адресом TRC20 кошелька Binance ❗❗❗

    Только для новых рефералов, зарегистрированных с 1 по 7 мая

    Для получения бонуса за реферала, вы должны написать логин своих рефералов https://t.me/U28F_Alexis1 и получить вознаграждение после проверки
     
  13. MrViTh

    MrViTh Участник

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вывод
     

    Вложения:

  14. MrViTh

    MrViTh Участник

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    С него я ушёл поэтому смотрите в аккурат
     

Поделиться этой страницей