audia6.best , all24.cc - мошенники! Помогите в ситуации!

Тема в разделе "Вопросы по обмену. Обменники.", создана пользователем glimerroma, 1 дек 2021.

  1. glimerroma

    glimerroma Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообщем ситуация такая, обменивал 27.11.2021 0.3614 BTC на USDT TRC 20 , их же сайт all24.cc!
    Я осуществил перевод на указанные реквизиты в заявке , после чего заявка приняла статус оплачена и после выполнена но перевода я не увидел.
    Я начинаю выяснять что за дела, мне говорят что кошелек бтк они скидывают сами, после чего я спрашиваю так у вас стоит сейчас до сих пор 3 дня кошелек куда я отравлял битки, в ответ я услышал только далбаеб иди на х..., я сняли все видео на сайте все скриншоты что и как отправлял. После чего я снял видео и отправил модератору форума wwh и он проверил и видимо сказал руководству audia6.best и показал что действительно стоит кошелек при создание заявки, и сайт сразу ушел на тех работы но к моему счастью я все снимал из-за крупного обмена. Руководство обменника наркоманы, которые не хотят решать ситуацию и все скидывают на свою репутацию что никто не поверит, а у меня 100% аргументы с видео доказательствами, с хешом со всеми переводами на кошелек который был указан на обменнике!
     
  2. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Первый обменник в наш рейтинг пока не включался. Статус "В заявках" audia6.best

    Второй all24.cc когда-то давно был в рейтинге.

    Я вижу, что вы уже оставили претензии. Видео можно выложить здесь.
     
  3. glimerroma

    glimerroma Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так все прикрепляю.


     

    Вложения:

  4. glimerroma

    glimerroma Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Переписка
     

    Вложения:

  5. glimerroma

    glimerroma Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сделал весь экспорт переписки как скинуть я не знаю файл не поддерживается форумом.
     

    Вложения:

  6. glimerroma

    glimerroma Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Четко и ясно показываю что у их стоит кошелек в заявке прямо сейчас на то время они мне говорят что я дибил, потом когда модератор wwh им сказал что действительно так они сразу ушли на тех работы, видимо очень удобно поставить кошелек , а потом скинуть на то что все кошельки в чате выдаются. я снимал видео и 28 числа сейчас скину
     
  7. glimerroma

    glimerroma Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Оказывается что спустя 5 дней после моей заявки они говорят что их сайт взломали!
    4 дня они меня оскорбляли унижали, а сейчас они пишут что их взломали и платить не чего не будут!
     
  8. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Как вы их нашли? Можете скрин-шот последнего диалога дать?
     
  9. glimerroma

    glimerroma Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Последний ответ был таков , они сказали на форуме что их взломали!
    А как ко мне это относиться я не понимаю, я уже две недели на нервах.

    Нашел я их по рекламе на форуме mmgp.com

    Я уже написал и Bestchange , они и им не отвечают.
     

    Вложения:

  10. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Мы написали владельцу обменников, чтобы обратил внимание на тему. Реакции пока нет.
     

Поделиться этой страницей