Задержки платежей в Perfect Money

Тема в разделе "Perfect Money", создана пользователем KursExpert, 24 янв 2019.

  1. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Формально платежи в Perfect Money моментальные. Однако, на практике это не всегда так. Бывают случаи, когда они могут задерживаться на 1-2 часа и более. Были случаи задержки до суток. Как обьясняет поддержка Перфект Мани это их мера безопасности в случае сомнительных транзакций. Если такое произошло их сотрудники какое-то время будут проверять перевод.
     
  2. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Офигеть... Впервые узнаю об этом. Хотя. за все время пользования платежной системой Perfect Money при выводе денег у меня ни разу не было задержек. Теперь буду знать, чтобы не паниковать.
     
  3. OkMonday

    OkMonday Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    не первый год работаю с Перфектом и пока не было проблем ни разу ,хотя и слышал про такие случаи .
    Можно предположить что стоит программа у них на блокировку сомнительных ,по их мнению переводов,
    если например идут выводы за раз очень больших сумм,
    но повторюсь, это всего лишь предположение
     
  4. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Я заметил, что часто задержки если оплачивать с подключенным впн, особенно если этот ip многими людьми используется.
     
  5. OkMonday

    OkMonday Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Возможно есть какие то настройки и по IP , предположим сегодня человек заходил с одной страны ,а завтра совсем с др части света , т е чисто теоретически не может там находится )
     
  6. Egorka121275

    Egorka121275 Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    У меня ни разу не было никаких проблем и задержек в использовании данной платежной системы. Может быть потому что суммы относительно небольшие.
     
  7. veranika55

    veranika55 Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Иногда задержки происходят, когда через обменники меняешь деньги, приходится ждать минут 20 когда платеж подтвердиться. Поэтому лучше через обменники несколько раз одинаковые суммы не менять.
     
  8. Egorka121275

    Egorka121275 Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Наверное изрядно понервничать в этом случае приходится или привыкли уже?
     
  9. amshakirov

    amshakirov Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я верифицированный пользователь платеж системы Перф Мани, вопрос, при переводе с какой суммы, точнее ее величины, службой безопасности может осуществляться проверка перевода?
     
  10. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Имеет значение не столько сумма, сколько в первую очередь происхождение средств по цепочке. Потом, полагаю, имеет значение куда средства идут и ваш ip.
     

Поделиться этой страницей