Airdrop [Quahl] Бесплатные 10000$ от будущей платежной системы quahl.com

Тема в разделе "Аирдропы и баунти", создана пользователем savva85, 26 июл 2021.

  1. savva85

    savva85 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Quahl – это новая современная платежная сеть от создателей PayPal, которая вбирает в себя лучшие идеи, инновации и технологии, разработанные за последние годы. Платежная сеть Quahl обеспечит осуществление безопасных, быстрых и недорогих транзакций с использованием мировой валюты. Система использует собственную валюту – quahl, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Quahl бесплатно раздает quahl тем, кто регистрируется сейчас (количество quahl уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, чем больше людей Вы пригласите, тем больше quahl Вы получите).

    Сама компания появилась в 2018г. и Quahl — это новое имя проекта, который ранее назывался Initiative Q. Все эти годы компания набирала новых участников за предлогом подзаработать те самые quahl, их дают как стимул приглашать новых пользователей, никаких денег вносить не надо. ЭТО НЕ ПИРАМИДА, ПОТОМУ ЧТО НИКАКИХ ВЗНОСОВ ВЫ НЕ ПРОИЗВОДИТЕ.

    Регистрация абсолютно бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Вы ничего не теряете, если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши quahl могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это. Просто вспомните как раньше раздавали биткоины, люди не видели в них ценности, а в итоге все как повернулось.

    Вот моя ссылка-приглашение (реф) - после я заверю ваш аккаунт. Если ссылка перестанет работать, напишете в комментах - я обновлю ссылку.

    После регистрации получаешь 2,198 quahl и можно заработать еще quahl приглашая друзей, и чтобы ваши друзья приглашали кого-то. Так эта система наберет достаточное количество участников, которые помогут обеспечить подушку для открытия данной платежной системы. Также устанавливайте приложение на телефон, за это дают дополнительные quahl (просто зайдите в PlayMarket или в AppStore и введите QUAHL). На начальном этапе 1 quahl приравнивается к 1 доллару. Выход данной валюты в платежную систему планируется в конце 2021г. - начале 2022г.
    https://quahl.com/invite/@2ktflqJg0 - ИНВАЙТ
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
  2. Leon7997

    Leon7997 Участник

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    я зарегался по вашей ссылке там сказано что приглашающий должен одобрить меня как зарегистрированного
     
  3. savva85

    savva85 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо, одобрили ;)
     
  4. Toxa1917

    Toxa1917 Участник

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    savva85 Сколько лет битку????
     
  5. savva85

    savva85 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну они вроде существуют с 2018г., раньше назывались Initiative Q, переименовались в Quahl потому что путали с другими криптовалютами Q и QAnon. Выход обещают в конце 2021г.- начале 2022г. Все это время они набирали пользователей (чтобы выбрать первую потенциальную страну для открытия) и те люди, которые говорят: мол они уже давно ничего не происходит, в этом и есть причина. Можно зайти к ним на сайт или в twitter и увидеть что, когда и как. Например, Индия стала первой страной которая набрала 1,000,000 пользователей, потом США и еще кто-то. Также если вы предприниматель, вы можете стать участником распространения quahl через свое предприятие, когда они официально откроют платежную систему.
     
  6. savva85

    savva85 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А также хочу добавить, эта инициатива выбор каждого. Кто-то считает это лохотроном, кто-то нет. Дело вкуса, скажем так. Но при этом от того, что Вы попробуете, Вы все равно останетесь в плюсе, потому что Вы ничего не теряете. Кто знает, как жизнь повернется. В биткоин тоже не верили, когда у кого-то он был, они тратили его направо и налево (те, кто не верили в него, и было тотальное сомнение в этой криптовалюте), а потом пожалели об это.
     
  7. Leon7997

    Leon7997 Участник

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    а как у вас получилось набрать такую сумму ведь там 5 человек можно пригласить ?
     
  8. savva85

    savva85 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сначала можно пригласить 5 человек, потом ссылка обновляется, далее вы можете пригласить 15 человек, а потом до 30. После того как вы пригласили от 17 до 30 человек вам будут начисляться quahl за то, что ваши приглашенные люди будут приглашать уже себе пользователей. Что-то вроде пирамиды, но никаких вложений вы не делаете. Просто дают quahl за распространение, как я уже и говорила, чтобы повысить количество пользователей и определить страну для открытия, в той которая наберет больше всего пользователей.
     
  9. Leon7997

    Leon7997 Участник

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    понятно
    я вот только не пойму если это сеть наберет в любой стране большое количество приглашенных то раздача будет только в той стране которая набрала больше или это не зависит от страны
     
  10. savva85

    savva85 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет, система будет работать во всем мире и раздача тоже. Просто стартовая страна, как тестовая будет. В ней запустят и посмотрят что и как, и что надо будет дорабатывать.
     
  11. Leon7997

    Leon7997 Участник

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Понятно ну подождем может что то из этого и выйдет ;)
     
    savva85 нравится это.
  12. Argonis

    Argonis Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У кого есть ссылка на приглашение, в которой лимит ещё не исчерпан?
     
  13. vita78

    vita78 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня есть еще несколько мест: https://quahl.com/invite/ymIfmpJ$N
    Подтверждаю оперативно;)
     
  14. Argonis

    Argonis Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зарегистрировался. Подтвердите пожалуйста регистрацию.
     
  15. vita78

    vita78 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сделано
     
  16. Argonis

    Argonis Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, Виталий!
     
  17. Alex771

    Alex771 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  18. Vladickk

    Vladickk Участник

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Зарегался, жду подтверждения
     
  19. Vladickk

    Vladickk Участник

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
  20. Argonis

    Argonis Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто знает, при регистрации обязательно, чтобы адрес был в gmail.com ?
     

Поделиться этой страницей