Какой кошелек выбрать?

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем inc, 20 ноя 2018.

  1. inc

    inc Участник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Раньше пользовался Blockchain из за популярности, но в последнее время сталкиваюсь со сложностями транзакций. Подскажите, есть ли более функциональный криптокошелек в плане транзакций, который лучше работает с платежными сервисами и остальными валютами без посредников?
     
  2. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.514
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Blockchain.com? Что ознаает сталкиваюсь со "сложностями транзакций"?
     
  3. inc

    inc Участник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Просто для перевода на киви или банковскую карту с блокчейна, снимается огромная комиссия. А задерживать деньги в биткоинах не выгодно из за падения битка. Вот и хочу узнать, возможно есть кошелек для биткоинов, который не требует обменников, для того что бы делать переводы на карту.
     
  4. inc

    inc Участник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Так же добавлю, что перевод с блокчнейна через обменник очень долгий, иногда ждал до 3 дней. Да и 6 часов - минимум который я встречал, это очень долго.
     
  5. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.514
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Простите, но вы не совсем понимаете о чем пишите. Долгие переводы Биткоин - это следствие загруженности сети блокчеин (бывает меньшая загруженность, бывает большая). Комиссии за отправку Биткоина - тоже следствие загруженности сети Блокчеин и тоже могут быть разными, точнее они будут такими, какими вы их выставите, но при загруженности сети нужно выставлять комиссию побольше - тогда перевод пройдет быстро. В кошелке blockchain.com можно выставить priority комиссию и система автоматически рассчитает комиссию при которой перевод пройдет быстро.

    Что касается вывода на карты, то сам кошелек тут тоже не при чем, а обменники бывают разные по скорости.
    Например, вам нужно поменять Биткоин на карту Сбербанка. Зайдите на страницу здесь и выберите обменник с зелеными часиками, скорее всего он обменяет очень быстро.
     
  6. inc

    inc Участник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Я всего лишь хочу узнать, есть ли криптовалютные кошельки с меньшей комиссией и меньшей задержкой для выплат? Каковы причины задержек мне не очень интересны, как и прочие технические подробности.
     
  7. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.514
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Я же вам только что обьяснил, что дело не в кошельке, а в самой сущности Биткоина. Комисси за перевод зависят только от вас - какую выставите, такая и будет. Скорость транзакции также зависит от вас. Если сеть Блокчеина загружена - ставьте комиссию побольше и перевод будет быстро идти.
     
  8. inc

    inc Участник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Все теперь понял). Благодарю за ответы. Если честно не знал, что кошельки связанны одной сетью блокчейна, хотя и не сильно раньше интересовался.
     
  9. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    С переводы биткоинов на обменники будут всегда долгими, из за 3 подтверждений. Главное, что курс сохраняется текущий при перводе, а подождать 6 часов - это уже такое...
     
  10. Egorka121275

    Egorka121275 Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Кошельков сейчас великое множество, выбрать можно на любой вкус в зависимости от потребностей. Лично я предпочитаю для хранения криптовалюты Trust Wallet.
     
  11. Cryptronik

    Cryptronik Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Сомнительное решение для хранения криптовалюты. Для частого использования, возможно и не плохо, но для хранения нужны холодные или аппаратные кошельки. А приложение к мобильному девайсу или расширение к браузеру, не самое лучшее решение.
     
  12. oksana17

    oksana17 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, я хочу вам посоветовать кошелек с приватный ключем биткоина https://cryptonisation.com/vse-o-privatnom-klyuche-bitkoin-koshelka/. С приватным ключем вы обеспечите себе безопасность сбережений и контроль. Кошелек автоматически хранит и ренерирует закрытые ключи. Для удобства можно закодировать ключ в нескольких форматах.
     
  13. alexxks

    alexxks Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я пользуюсь Trust Wallet высокая степень безопасности , стейкинг каждый выбирает под свои потребности.
     
  14. Rester

    Rester Участник

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Пользуюсь онлайн кошельками пока доволен.
     

Поделиться этой страницей