Kurs.Expert отзывы

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем KursExpert, 5 май 2021.

?

Оценка сервиса Kurs.Expert по 10-ти балльной шкале:

  1. 10 баллов!

    11 голосов
    55,0%
  2. 9 баллов

    3 голосов
    15,0%
  3. 8 баллов

    3 голосов
    15,0%
  4. 7 баллов

    2 голосов
    10,0%
  5. 6 баллов

    0 голосов
    0,0%
  6. 5 баллов

    1 голосов
    5,0%
  7. 4 балла

    0 голосов
    0,0%
  8. 3 балла

    0 голосов
    0,0%
  9. 2 балла

    0 голосов
    0,0%
  10. 1 балл

    0 голосов
    0,0%
  1. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Все отзывы о мониторинге обменников Kurs.Expert

    kurs expert otzyvy.png

    Здесь можно ознакомится с реальными отзывами клиентов сервиса Курс Експерт.
    Также можно оставить свой отзыв, пожелание или предложение.


    Тут можно найти и написать:
    • отзывы в целом о мониторинге Kurs.Expert;
    • отзывы о кране Kurs.Expert;
    • отзывы об арбитраже Kurs.Expert;
    • отзывы о поддержке Kurs.Expert;
    • отзывы о кешбеке Kurs.Expert
    • отзывы о скорости работы сервиса;
    • отзывы об администрации Курс Эксперт;
    • отзывы об этом форуме;
    Объективные отзывы не удаляются и найдут отклик у администрации мониторинга в любом случае. Можно даже написать претензию или жалобу по той или иной ситуации.

     
  2. kambur

    kambur Участник

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Ну что ж буду первым так сказать.

    Работаю с мониторингом года так с 2015. Помню начинал с ними работать, т.к. они давали дополнительные скидки по обмену ВМР на некоторых обменниках. Мне тогда нужно было постоянно и много покупать (а иногда и продавать) этих самых ВМР и эти скидки мне тогда были очень кстати.

    В целом, на тот момент это был достаточно рядовой мониторинг обменников, но стоит отметить, что сильно отличался дизайном от остальных своих "собратьев". К этому нестандартному дизайну нужно было еще привыкнуть... но потом он (интерфейс) даже оказался более удобным, чем у остальных.

    Постепенно мой интерес стал резко смещаться в сторону криптовалюты. И время от времени я продолжал пользоваться этим мониторингом. Но то как он развился за эти годы - это просто бомба! Конечно, я не пользуюсь арбитражом, краном и еще всякими фичами, поэтому за них я ничего не могу сказать... Но! Зато я очень даже пользуюсь кешбеком и курс получается лучше на 0,5-1%, т.е. мне доплачивают эти проценты за мой обмен.

    И очень даже смотрю на оценку обменников в звездочках и скажу, что ни разу не возникало каки-то проблем на зеленых обменниках (а это самое самое главное!). На желтых были пару раз задержки, но все решалось. А красными я не пользуюсь.


    Что хотелось бы отметить из минусов.

    Когда меняется ip адрес происходит разлогин - это не очень удобно.
    Чат постоянно работает, но когда ночью пишешь, то отвечают утром - не понятно когда он работает, нет какого-то графика.
    Иногда бывает под ВПН сайт недоступен - тоже не очень удобно.

    Не смотря на эти мелкие минусы моя оценка однозначно 10 из 10!
     
    KursExpert нравится это.
  3. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    @kambur спасибо за отзыв.


    Это для сделано для клиента в целях безопасности.

    Учтем этот нюанс.
     
  4. itedo

    itedo Гость

    Начал пользоваться мониторингом КурсЕксперт совсем недавно. Уже вижу плюсы данного мониторинга. Легко найти нужный обменник с нужным направлением, на странице направления есть все нужные настройки. Кешбэк, что позволяет сэкономить на обмене. Плюс на сайте есть возможность заработать на кране, отзывах и привлечении пользователей. Спасибо Вам за работу.
     
    KursExpert нравится это.
  5. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Спасибо за отзыв. Может быть есть какие-то недостатки?
     
  6. itedo

    itedo Гость

    За то время, пока я пользуюсь мониторингом КурсЕксперт, недостатков не увидел. Спасибо за вопрос.
     
  7. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    @kubik0 мы обратили внимание, что вы оставили отзыв на трастипилот и поставили оценку 3 из 5.

    Вы написали что самый жадный кран у нас - я вижу 73 сбора и набрали именно на кране 5,58 центов, т.е. это получается 0,076 цента или 2 сатоши примерно, при этом у вас достаточно часто выпадали клаймы по 0,2-0,4 цента. Это самый плохой показатель из кранов, которыми вы пользовались?

    Кроме того, вы сняли оценку за неполучение кешбека, но я вижу только одну заявку на кешбек за апрель месяц. И, если вы сравниваете, наш сервис с другими сервисами кешбека (за покупки, за билеты и т.д.), то вы как раз не очень понимаете что к чему в случае с кешбеком с обмена.

    Дело в том, что для получения кешбека обменник должен начислить партнерское начисление мониторингу и мы возвращаем 100% этого начисления клиенту. Как правило, клиент закрепляется за мониторингом по кукиз браузера, поэтому если вы ранее заходили на обменник, то начисления может не быть. Нужно чистить эти самые кукиз и мы давали об этом инструкцию. Вы ее выполняли?

    Еще нужно понимать, что обменник может не начислить партнерское начисление в случае нулевой прибыли. Мы об этом также пишем. Могут быть и ошибки со стороны обменников.

    Вы поставили нам негативную оценку по кешбеку, но пытались получить его только один раз. И можно было по этому поводу задать вопрос в службу поддержки. Если вы делали все правильно для получения кешбека, то в таких случаях мы обращаемся к обменнику и выясняем в чем проблема. Но обращения в поддержку от вас не вижу.
     
  8. OneExchange

    OneExchange Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Хороший мониторинг. Есть конечно всегда над чем работать и нет предела совершенства, но нужно к этому стремится.
     
    KursExpert нравится это.
  9. di1111

    di1111 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Отличный мониторинг Курс Эксперт все Быстро и удобно. Постоянно пользуюсь. Рекомендую!
     
    KursExpert нравится это.
  10. Serg07

    Serg07 Участник

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пока всем доволен. Кран - супер!
     
    KursExpert нравится это.
  11. SERJ9779

    SERJ9779 Участник

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пока все нравится, кран супер! Не пойму только, можно ли где тут разместить бесплатно реферальную ссылку на рабочий и проверенный проект. Не могу найти рефералов, а денег на платную рекламу нет. Думаю многим пригодится подработка. Разместил пока только у себя на странице профиля. Размещал в бесплатной рекламе, не вникнув в правила, то был заблокирован.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2023
    Giga нравится это.
  12. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Если проект не кран, букс, аирдроп, то размещать реферальную ссылку нельзя. Краны, буксы, аирдропы можно размещать только в разделе заработок криптовалют
     
  13. SERJ9779

    SERJ9779 Участник

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Не очень разбираюсь, как это назвать, можете посмотреть? у меня на странице есть ссылка... такое можно или нет? похоже на кран... но я не уверен, не хочу нарушать. Вроде платит и в криптовалюте. Подскажите пожалуйста
     
  14. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Вам нужно разобраться самостоятельно.
     
  15. valiuke

    valiuke Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Привет всем! курс эксперт самый лучший обменник
    Да, я с вами согласна курс Эксперт самый наилучший из всех обменников так- как пришлось пользоваться не раз переводами и всё было О'кей так же участвую а кранике и уже заработала 2 доллара которые получила на Perfect
     
    KursExpert нравится это.
  16. Giga

    Giga Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Зря хвалила форум Курс.Эксперт и раздел заработок криптовалют. Полчаса долбалась, чтобы оставить 2 темы в разделе Буксы, всё чин чинарем было описано, подробно, без копипаста - и удалили.
    Чего время тратить на такой форум?! И с краном снова продолбалась минут 15 - капча выпендривается, кран так бонуса и не дал. В другом проекте на этом же браузере забрала бонус за секунду, капча такая же от гугла - значит, не в моем браузере дело.
    Больше заходить на форум и в кран не буду - потеря времени. Уверена, что этот отзыв удалят, пока никто не успел прочитать. Снимаю оценку до 5 баллов, ибо 50 на 50 - у мониторинга проекта предложения обменников хорошие, а все остальные функции странно работают.
    Прискорбно, но первое хорошее впечатление от проекта оказалось ошибочным, поэтому удалила свой первый отзыв.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2023
  17. Giga

    Giga Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Про кран @kubik0 написал истинную правду - не просто жадный кран, а мегажадный, плюс капча не срабатывает, хотя в том же браузере из кранов с аналогичной капчей от гугл забираю бонусы за секунду. Просьба удалить мой аккаунт - как это сделать самостоятельно, ничего не сказано в вопросах-ответах. Работать вам еще и работать над пробелами, допущенными при создании проекта... И ждать никто не будет - модер будет зверствовать, удалять по хотелкам посты и банить всех подряд - все участники разбегутся. Всего доброго.
     
  18. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Вы внимательно читали правила этого подраздела? О каких кранах были ваши темы?
     
  19. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Нет, мы не будем удалять ваш отзыв :) Мы хотим сделать сервис лучше. Если проблемы есть - будем над ними работать и может тогда вы измените оценку.
     
  20. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    За 23 клайма вы набрали 3+ центов, это весьма скромно, согласен, но 23 клайма - это очень мало, чтобы судить насколько хороший или плохой кран. На различных форумах достаточно регулярно отписывают о начислениях в 5-10 центов да и начисления до 1 доллара не такая уж и редкость.
     

Поделиться этой страницей