"Яндекс.Деньги" меняет бренд - ЮMoney.

Тема в разделе "Яндекс Деньги", создана пользователем minizaym, 17 сен 2020.

  1. minizaym

    minizaym Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Компания "Яндекс.Деньги" объявила о ребрендинге сервиса, изменив наименование на ЮMoney. Платежный сервис для бизнеса Яндекс.Касса будет называться теперь ЮKassa, говорится в сообщении компании.

    "Компания "Яндекс.Деньги" меняет бренд - сервис электронных платежей в скором времени будет называться ЮMoney. Платежное решение для бизнеса Яндекс.Касса изменит название на ЮKassa", - отмечается в сообщении.

    Полный переход на новый бренд произойдет после 15 декабря. До этого момента новый и старый бренды будут использоваться одновременно.
     
    KursExpert нравится это.
  2. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Такое себе решение. Яндекс деньги вполне себе был устоявшимся брендом.
     
    minizaym нравится это.
  3. minizaym

    minizaym Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    согласен. но больше волнует как дальше будет работать платежка
     
  4. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Они хотели сделать больше валют, а так больше не знаю что нового. Главное, чтобы ограничений больше не сделали.
     
  5. Egorka121275

    Egorka121275 Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я не понимаю, зачем нужно было меня довольно солидный и устоявшийся бренд Яндекс Деньги на ЮМани, кому то сильно русский язык что ли не нравится в руководстве Яндекса?
     
  6. lew6699

    lew6699 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень давно пользуюсь кошельком Яндекс деньги.. Очень удобно.. При переводе с биржи самая маленькая комиссия.. Карту принимают все магазины .. Дешевое обслуживание всего 200 рублей за 3 года.. При окончании срока использования карты ее придется заказывать по новой.. Перевыпуском не занимаются..
     
  7. Egorka121275

    Egorka121275 Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Посмотрим как скажется ребрендинг на работе данной платежной системы, я думаю навряд ли качество сервиса улучшится.
     
  8. saasdafe

    saasdafe Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    8
    А смысл то от ребрендинга? Все было минималистично и понятно Яндекс.Такси, Яндекс.Касса, Яндекс.Деньги, Яндекс.Транспорт, а теперь делают все по разному: Я.Электрички, Яндекс.Транспорт, ЮMoney и тд. Даже противно пользоваться сервисом, где оформление для всего очень разное, раньше было лучше и минималистичней.
     
    Gellla нравится это.
  9. Cryptronik

    Cryptronik Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Раньше вход на почту и другие сервисы от Яндекса все были под одними и теми же регистрационными данными. Теперь на сервис Яндекс Деньги будет отдельный вход и пароль, возможно это к лучшему. То что Яндекс прешел к Сбербанку, учитывая его любовь блокировать деньги на картах, это к худшему.
     
  10. Cryptronik

    Cryptronik Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Греф любит повыпендриваться. Скорее всего он считает себя какой-то выдающейся личностью по отношению к другим. это видно по его замашкам. Чего только стоят отдельные имена новых помощников от Яндекса. Я понимаю еще имена Салют и Афина, но имя Сбер, вы меня извините.
     
    Gellla нравится это.
  11. oleggtr

    oleggtr Участник

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Лично мне яндекс уже давно перестал симпатизировать, так-как рекламы в нём куча, будь то кошелёк, или поисковик. ТАк-что не советую.
     
  12. panko

    panko Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как по мне Яндекс или как там сейчас Юmoney сами себя просто уничтожают...все эти блокировки и прочее, сделал себе перевод , сразу блок...( какой то треш, и на обменниках теперь фил поменяешься(
     
  13. Zheka777

    Zheka777 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я с тобой полностью согласен. Ну а как ты хотел, Сбербанк начинает внедрять туда свою политику работы. Мне кажется, что это были еще цветочки.
     
  14. Kolodya

    Kolodya Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Раздражает что они этим всем только усугубили всё, в итоге мне как фрилансеру тяжеловато становится выводить деньги, да конечно же сейчас появились некоторые обменный пункты которые как бы частично решили мои потребности, тот же smartwm.ru на данном мониторинге идентифицирует киви, и вот я думаю что даже статус основной куда лучше чем весь тот треш что творится у яндекс денег.
     
  15. Kolombocars

    Kolombocars Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну как сказать, сейчас столько платежных систем существует)
    Вы все накинулись на этот Яндекс. Кому он нужен вообще?
    Посмотрите же вы вокруг ребята, Киви, Капиталит, Перфект. Куча всего.
     

Поделиться этой страницей