Какие кошельки нужно?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Dissmax, 20 ноя 2018.

  1. Dissmax

    Dissmax Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С webmoney давно не работал, слышал сейчас нужно делать несколько кошельков для того, что бы перечислять разную валюту и выводить деньги. Можно ли это, как то обойти или это обязательная процедура? Так же интересует, какие паспортные данные сейчас требует система для работы с webmoney?
     
  2. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Зачем это обходить? Создайте кошельки какие нужно и работайте. Все паспортные данные: ФИО, номер, кем выдан, прописка.
     
  3. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Зайдите в систему под своим WMID, и там четко расписан перечень документов. А то у меня создается такое впечатление, что это должен сделать за вас кто-то другой :)
     
  4. Dissmax

    Dissmax Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мой WMID давно заброшен, потому я и узнаю, как там сейчас дела происходят. Узнаю просто о целесообразности опять возвращаться к Webmoney, если там система усложнилась, а комиссия так же завышена, то буду искать альтернативу.
     
  5. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    Для СНГ Яндекс, Киви альтернатива, банки. Смотря для каких целей вебмани нужно.
     
  6. Inside

    Inside Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Насколько я помню, там ничего кардинального не менялось, все те же миллионы разновидностей кошельков и документы для всех функций.
     
  7. Dissmax

    Dissmax Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да в том то и дело, что нужно для вывода не только по СНГ региону. По СНГ понятно все, а вот что бы обхватывала большенство сервисов с которыми я работаю сложно. Вот сижу и сравниваю payoneer и webmaney
     
  8. vico13la

    vico13la Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично мое мнение, вебмани уже никому не ненужно. Раньше - да, каждый проект был подвязан к вебмани, а сейчас все наоборот, плюс появилось куча альтернатив с которыми работать проще и дешевле.
     
  9. KursExpert

    KursExpert Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    83
    У вебмани самая развитая инфраструктура как ни крути. Верифицироваться достаточно легко, мерчант на сайт поставить достаточно легко, кредит получить можно и еще куча всяких сервисов, почти у любого фрилансера кошелек есть. Комиссии конечно так себе, но и не самые большие.
     
    Investor нравится это.
  10. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    А чем плох ВебМани? Как по мне, то это самая крутая платежная система. Куда ни плюнь, везде есть и доступна.
     
  11. Patcher

    Patcher Участник

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Не знаю на каких сайтах вы проводите платеже мне кажется и сейчас практический везде можно пополнить и вывести с помощью вебмани и работать с ней удобно
     
  12. Investor

    Investor Модератор Команда форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Дык, кроме автономного пользования Вебмани для платежей, есть еще и платежные агрегаторы, типа Робокассы. Также есть уже готовое решение от самой системы Вебмани для продажи цифровых товаров, а с недавних пор и физических крутой сервис Digiseller.
     

Поделиться этой страницей