Новые сообщения профиля

1. west1000
    west1000 pasha2341
    что ты мне ерунду всякую пишешь "
    Кран дает сатоши. Позволяет играть на ставках на футбол и не только.Не требует ни какого вложения" это тема админа - шутник, случайно на форуме нарисовался
  2. mfcitycapital
    mfcitycapital pantifik
    Привет! Можешь скинуть ссылку на чат в ТГ, пожалуйста?) Если он ещё жив, конечно)
  3. Abetor
    Abetor
  4. west1000
    west1000 KursExpert
  5. Obamaru
    Obamaru KursExpert
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно получить права на создание темы? Заранее благодарим за ответ
  6. domino-dl
    domino-dl saasdafe
    Привет. Будь добр, зайди. @Domino_DL
  7. Obamaru
    Obamaru KursExpert
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как получить права на создание темы в категории - Обменники в листинге?
    Заранее спасибо
  8. domino-dl
    domino-dl west1000
    Доброго дня. Хочу научиться зарабатывать на обмене (арбитраже)валют. С чего начать? Буду рад любой информации. Спасибо.
  9. west1000
    west1000
    Заработал сам, дай заработать другому !
  10. Crypto.Johny
    Crypto.Johny
    Мой канал о крипте t.me/johny_btc
  11. miv
    miv
    администрация-включите этот обменник в список мошейников
  12. miv
    miv
    OneClickEx.net-мошейники,
  13. miv
    miv
    заявка на обмен # a9a915640c14f2100cb68694e3c5e9db приостановлена
    1. KursExpert
      KursExpert
      Вы претензию на мониторинге оставили?
      11 янв 2021
  14. Sudhakar
    Sudhakar
    Подскажите кто нибудь где взять свою реферальную ссылку?
  15. leva1955
    leva1955 Gamer555
    Привет! Волютик и его собрат скаманули что ли? Последние выплаты стоят 21 числа
  16. leva1955
    leva1955 lizab
    Привет! Есть контакт в скайпе я с форума Курс эксперт?
  17. Kailas
    Kailas
    Сделайте в теме о буксе любое сообщение, типа ( о платежеспособности сайта ) он автоматически поднимется...
  18. leva1955
    leva1955 Kailas
    Есть пост по буксу даша но он уже староватый я хочу его поднять сделал это как создать новую тему модер заругался и удалил эту тему а пост так и остался внизу
  19. leva1955
    leva1955 Kailas
    Привет! Я участник раздела краны можете помочь? Не знаю как правильно поднять пост модер грозит наказанием подскажите если не трудно
    1. Kailas
      Kailas
      Опишите Вашу проблему.
      26 ноя 2020
  20. leva1955
    leva1955 Gamer555
    Привет! спс за подсказку выплаты получаю регулярно теперь. Еще один вопрос как ты решил вопрос с модератором по поводу поднятия поста я попытался поднять пост продублировал свой старый а он удалил по причине нарушения правил подскажи как ты поднимаешь свои посты?